Сытный, очень яркий и красочный салат получается всего лишь из нескольких ингредиентов. Фасоль отлично сочетается с кукурузой, а паприка и огурец освежают его.
Быстрый в приготовлении салат с колбасой, консервированной фасолью и кукурузой, свежими помидорами. Этот салат для меня - палочка-выручалочка, когда неожиданно нагрянут гости!
Салаты с фасолью, горошком, кукурузой в моей семье особенно хорошо идут в холодную пору года. Очень простые в приготовлении и достаточно сытные. Этот фасолевый салат может быть закуской, и самостоятельным блюдом может быть тоже.
фасоль белая, горошек зелёный консервированный, кукуруза консервированная, сыр твёрдый, чеснок, зелень укропа, майонез, соль, перец чёрный молотый
Салат с фасолью, кукурузой, сыром, солеными огурцами и сухариками - аппетитный и вкусный, с отличным сочетанием ингредиентов. Готовится салат за несколько минут и совсем просто! Выручит к неожиданному приходу гостей или когда совсем нет времени на приготовление еды. Сытно, восхитительно и проще простого.
Сочный капустный салатик со сладким перцем, консервированной фасолью и кукурузой. За счёт фасоли, как растительного белка, салат в меру питательный, а сладость кукурузы и перчика делает вкус салата очень приятным. Для пикантности при желании можно добавить чеснок.
Такой салат из фасоли и крабовых палочек может стать настоящей палочкой-выручалочкой для приема неожиданных гостей. За считанные минуты вы подадите это сытное и очень эффектное разноцветное блюдо. Впрочем, у работающей хозяйки всегда каждая минута на счету, так что советуем взять на заметку этот быстрый салат с красной фасолью.
Красочный салат с консервированными фасолью, кукурузой и оливками - отличный вариант перекуса на скорую руку или лёгкого позднего ужина. Сочетание консервированной фасоли и кукурузы придаёт салату питательность, основа из салатных листьев - лёгкость и свежесть, оливки - лёгкую кислинку, а заправка из майонеза с лимонным соком и чесноком - пикантный вкус. Попробуйте!
Салат моментального приготовления! Пока неожиданные гости снимут пальто и рассядутся за столом, у вас уже будет готова вкусная сытная закуска. А если гости не пришли, приготовьте шпротный салат для себя ;)
Попробовав этот салат с курицей, фасолью и кукурузой, все члены моей семьи единогласно решили готовить двойную порцию на праздничной стол. Салат "Браво" имеет свежий вкус, а заправка из горчицы и меда придает ему невероятную пикантность, и как результат - от салата просто невозможно оторваться, хочется кушать еще и еще.
Мексиканский слоеный салат готовится преимущественно из бобовых и овощей. Заправляются слои сметаной и острым томатным соусом. При желании можно добавить один слой из жареного говяжьего фарша. Но мой вариант мексиканского салата - вегетарианский.
фасоль консервированная, фасоль вареная, кукуруза консервированная, горошек зелёный консервированный, сыр твёрдый, помидоры, лук красный, листья салата, сметана...
Ананасы - универсальный ингредиент практически для любого салата. Ананасы вносят экзотическую, но ненавязчивую ноту, и делают любой салат праздничным. Этот аппетитный салат с ананасами, фасолью и овощами получается сочным, хрустящим и очень вкусным.
Перловая крупа, фасоль и кукуруза отлично сочетаются друг с другом и вместе с лёгкой заправкой на основе оливкового масла и лимонного сока превращаются в оригинальный салат, который также можно подавать в качестве гарнира к мясным, рыбным блюдам и блюдам из яиц!
По-праздничному яркий салат с обжаренной куриной грудкой, авокадо, кукурузой, стручковой фасолью и свежими овощами. Очень красочный и аппетитный! Все компоненты хорошо сочетаются между собой. Дополняет вкус салата оригинальный соус-заправка из майонеза, сливочного сыра и чеснока.
Название салата говорит о том, что рецепт салата «Тако» использует традиционные для «тако» ингредиенты – например, авокадо (с ним готовят соус «гуакамоле»), чипсы «тортилья» (для «тако» используют кукурузные лепешки-тортилья). Салат «Тако», уж точно, не оставит вас голодными. В его составе – два вида фасоли, а питательные свойства богатых белком бобовых никто не оспорит. Среди ингредиентов – жареные помидоры, у которых, в отличие от свежих, более яркий вкус и аромат. В заправку с авокадо и кинзой входит майонез, но, при желании, его можно заменить более легким продуктом (нежирной сметаной, йогуртом с горчицей и т.п.). Слои салата, как обычно, выкладывайте в произвольном порядке.
Не знаю, как у вас, а у меня периодически бывают ситуации, когда хочется приготовить салат на ужин, при этом не хочется тратить много времени на это. Либо хочется разнообразить праздничный стол каким-то салатом, приготовление которого не затянется надолго. В такие моменты рецепт салата на скорую руку с консервированной фасолью, кукурузой, копченой колбасой и помидорами может быть очень даже кстати. Берите рецепт на заметку. Приятного аппетита!
Будем готовить салат с морепродуктами, консервированной кукурузой, белой фасолью и каперсами. Очень вкусный, сытный и нежный салат не только разнообразит будничный обед или ужин, но также станет отличным праздничным салатом.
Как правило, каждая хозяйка старается приготовить вкусные салаты на праздничный стол. Рецепт салата, который я предлагаю, - постный, ведь обязательно за праздничным столом найдутся гости, которые любят салаты без майонеза, а угодить хочется всем. "Мазурка" - салат овощной, с заправкой из оливкового масла. Салат быстрый в приготовлении и позволит сэкономить время в праздничной суете.
Это традиционное блюдо индонезийской кухни — смесь отварных и свежих овощей, заправленных арахисовым соусом гадо-гадо. Вариантов салата существует множество, но некоторые компоненты сохраняются в рецептах чаще всего — например, стручковая фасоль, огурец, картофель, а также яйца и арахис.
Рецепт яркого и сочного салата с курицей, красной фасолью, пекинской капустой и кукурузой. Такой салат обязательно понравится вашим домашним, если вы подадите его на обед или ужин.
Яркий, красочный, гармоничный по вкусу и очень простой в приготовлении салат из стручковой фасоли с кукурузой и сухариками. В его составе также есть лук, который придаёт блюду пикантные нотки. Подавать такой салат лучше сразу после приготовления, чтобы вдоволь насладиться хрустом сухариков.
Необыкновенно вкусный и полезный салат с курицей и овощами. Источником витаминов служит буквально каждый компонент - фасоль, кукуруза, помидоры, сладкий перец, зелень. И даже заправка в этом салате полезная - с лимонным соком и медом.
Сытный салат с кукурузой, стручковой фасолью, луком, домашними сухариками и майонезом - универсальное блюдо, которое можно подать в качестве гарнира, перекуса или закуски. Сочетание отварной стручковой фасоли и консервированной кукурузы придаёт салату питательность и сочность, красный лук - пикантный вкусовой оттенок, а хрустящие сухарики - приятную текстуру. Быстро, легко и вкусно. Попробуйте!
Вкусный, сытный и пряный мексиканский салат с курицей подойдет для дружеской вечеринки. Салат можно сделать острее, если добавить в заправку перец чили.
Рецепт сытного и яркого салата с чесночной заправкой, который легко готовится. Такой овощной салат без майонеза идеально подойдёт для постного меню, если для приготовления сухариков использовать постный хлеб.
Рецепт интересного салата с фасолью, кукурузой и авокадо для тех, кто любит необычные сочетания! Легкое, питательное блюдо из незаурядных ингредиентов!
Сочетание консервированной фасоли, кукурузы, крабовых палочек и болгарского перца дает прекрасный как вкусовой, так и эстетический результат. Крабовый салат с жареными шампиньонами получается очень пёстрым.
Если вы любите готовить не просто полезную и вкусную еду, но еще и красивую - рецепт этого овощного салата для вас. Потратив всего 10 минут своего времени, вы получите яркое и сочное блюдо.
Мексиканский салат из овощей, авокадо, фасоли и кукурузы, с острым перцем чили, - настоящее буйство красок и вкусов! В сезон овощей приготовьте такой салат, приобщитесь к мексиканской кухне. Особенностью этого салата является то, что ингредиенты нарезаются достаточно мелко.
Вкуснейший рыбный салат с фасолью, кукурузой, сухариками и сыром - это простое блюдо, приготовить которое можно буквально за несколько минут. Шпроты придают салату неповторимый аромат, а фасоль делает его очень сытным.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com