Благотворительность

Социальная реклама. Публикуется безвозмездно.

Цель опубликования данных статей - привлечение внимание общества к проблемам больных детей и сбор средств на их лечение.

Рекламодатели и их сайты:

Благотворительный фонд «Адели», ОГРН 1097799011122, adeli-club.com

Благотворительный фонд «Движение вверх», ОГРН 1187700005228, movementup.ru

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Для того, чтобы Андрей и дальше учился общаться, понимать речь, взаимодействовать с окружающими, ему необходимо продолжать курсы реабилитации.

Читать дальше
Благотворительность 2 0 1 23.10.23

Мы верим, что с вашей помощью мы сможем приобрести такое нужное техническое средство реабилитации для Оли!

Читать дальше
Благотворительность 0 0 0 23.10.23

Никита родился в срок, ничего не предвещало беды. Однако малыша маме не отдали, у ребенка предположили множественные патологии развития.

Читать дальше
Благотворительность 2 0 0 23.10.23

Антону Шпаку из Новгородской области 8 лет. Несмотря на активный и подвижный характер, Антоша пока не умеет самостоятельно сидеть и ходить.

Читать дальше
Благотворительность 8 0 0 23.10.23

Деньги собраны! Спасибо!

Для того, чтобы облегчить жизнь и семьи, и Миланы, чтобы девочка смогла выходить на улицу, познавать мир, общаться, дышать свежим воздухом и при этом комфортно сидеть без вреда для здоровья, ей необходимо детское кресло-коляска.

Читать дальше
Благотворительность 0 0 0 03.10.23

Деньги собраны! Спасибо!

Ольга Федоровна очень любит внука и хочет только одного: чтобы Никита стал более сильным и приспособленным к самостоятельной жизни. Давайте исполним мечту бабушки Никиты и самого Никиты и подарим мальчику шанс прожить счастливую и комфортную жизнь!

Читеть дальше
Благотворительность 5 0 0 21.08.23

Деньги собраны! Спасибо!

Для коррекции походки и предотвращения контрактуры голеностопных суставов врачи рекомендуют Даше носить аппараты на голеностопные суставы.

Читать дальше
Благотворительность 1 0 0 21.07.23

Деньги собраны! Спасибо!

Сейчас малышке 7 лет, ее левая рука почти восстановилась, но ноги – и правая, и левая – стали искривляться, косолапить, Стефания ходит на цыпочках, заметно прихрамывает и не может пройти самостоятельно более 300 метров. Кроме того, возникла рекурвация коленного сустава: левое колено начало уходить внутрь.

Читать дальше
Благотворительность 1 0 0 30.05.23

Деньги собраны! Спасибо!

В первые месяцы жизни малышке поставили тяжелый диагноз. В 9 месяцев девочку прооперировали, а с 1 года началась регулярная реабилитация. Сейчас Вере 6 лет, и после операции ей необходимо восстановление и интенсивная реабилитация для разработки коленных суставов.

Читать дальше
Благотворительность 0 0 0 25.04.23

Деньги собраны! Спасибо!

У Мурата множество тяжелых диагнозов, и с самого детства он посещает реабилитационные центры. Мурату требуются регулярные занятия с психологом, массаж и лечебная физкультура, а также дорогие препараты для головного мозга. Мама воспитывает Мурата одна, и их отважному дуэту требуется помощь, чтобы продолжить борьбу.

Читать дальше
Благотворительность 1 0 0 08.04.23
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)