Приготовив и распробовав эту оригинальную пиццу с кабачками, сочным белым луком, брынзой и ароматным базиликом, захочется повторить её не раз. Пицца получается нежной, ароматной и довольно сытной.
Вкус этой своеобразной быстрой пиццы порадует в первую очередь любителей запечённых баклажанов. Тонкая основа из бездрожжевого теста на кефире - нежная и мягкая, а начинка из баклажанов, свежих помидоров и твердого сыра - сочная и ароматная. Получается и вкусно, и не так затратно по времени, как приготовление обычной дрожжевой пиццы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com