Сосиски с начинкой — сытно и небанально. Все составляющие начинки отлично гармонируют и дополняют друг друга: нежное отварное яйцо, хрустящий маринованный огурец, ароматный зелёный лук и расплавленный сыр. Такую сосиску оценят все любители вкусно поесть!
Аппетитная и сытная довольно популярная закуска из лаваша — рулетики с колбасой, сыром и отварными яйцами. Приготовим горячий вариант: запечём рулетики в духовке в молочно-яичной заливке. Снизу рулетики получаются очень мягкими, сверху — слегка хрустящими, а внутри — начинка из яиц и колбасы с ниточками расплавленного сыра.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com