Aleksandra_PPaprika

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Наггетсы без муки и масла (в духовке)

Рецепт сочных наггетсов с хрустящей корочкой. Мы не будем жарить их во фритюре и добавлять муку с крахмалом, и это сделает блюдо максимально полезным. С такими вкусными и полезными куриными наггетсами легко отказаться от вредного фастфуда!

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 64 0 1 05.02.22
Фото к рецепту: Фрикадельки в томатном соусе (без духовки)

Рецепт вкуснейших фрикаделек в томатном соусе. Рецепт подходит для людей, следящих за своей фигурой. Готовятся фрикадельки из куриного или другого фарша очень просто, а получаются сочными, сытными, со сливочным вкусом. Можно подать их с любым любимым гарниром. И что очень удобно - фрикадельки можно заморозить в сыром виде про запас, а потом быстро сварить и сэкономить время на приготовлении обеда или ужина.

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 49 0 4 21.01.22
Фото к рецепту: Салат цезарь (полезная версия)

Всемирно известный салат цезарь в более полезной, но не менее вкусной вариации. Плюс вариант как приготовить сочную куриную грудку, диетический соус и сухарики для цезаря.

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 32 0 0 29.12.21
Фото к рецепту: ПП майонез

Рецепт полезного низкокалорийного домашнего майонеза без сырых яиц и масла. Универсальный соус, который, на мой взгляд, не уступает по вкусу майонезу и другим магазинным соусам, а его состав и пищевая ценность практически идеальны.

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 34 0 1 29.12.21
Фото к рецепту: ПП конфеты или батончики "Баунти"

Любимые батончики или конфеты "Баунти" в более полезной, но не менее вкусной версии. По калорийности и жирности они будут не сильно отличаться от оригинала, это плата за большое количество кокосовой стружки в составе и за шоколадное покрытие. Зато в них будет как минимум в 6 раз больше белка, в 4 раза меньше углеводов, и мы можем выбрать только качественные и полезные ингредиенты.

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 40 0 7 06.12.21
Фото к рецепту: Конфеты из сухофруктов

Конфеты на скорую руку из самых распространенных сухофруктов. Это будет вкуснее, чем просто есть сухофрукты по отдельности, и полезнее конфет из магазина. К тому же всегда можно экспериментировать с покрытием, начинкой и ее пропорциями. В этих конфетах очень много природных сахаров, поэтому будьте осторожны, худеющим рекомендую съедать по одной, ну максимум по две штучки в день.

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 12 0 0 06.12.21
Фото к рецепту: Куриные грудки, фаршированные сыром, творогом и зеленью

Рецепт максимально нежного куриного филе с одним из вкуснейших вариантов начинки: из творога и твёрдого сыра. Запечённое филе получится необыкновенно нежным, незабываемо вкусным. Блюдо с большим количеством белка прекрасно подойдет для полезного диетического обеда или ужина, с гарниром или без. А также, при должном украшении, и для праздничного стола.

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 22 0 0 03.12.21
Фото к рецепту: Куриное филе с шампиньонами, помидорами и сыром, в духовке

Сегодня покажу одно из самых простых и вкусных блюд из куриного филе. Оно получится сочным, вкусным, с большим количеством белка. Универсальный диетический рецепт, из простых продуктов, готовится с минимальными затратами по времени. Прекрасно подойдет для полезного обеда или ужина, с гарниром или без.

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 68 0 2 14.11.21
Фото к рецепту: ПП конфеты "Банановые тянучки"

Сегодня покажу, как просто можно приготовить очень вкусные конфеты на основе банана и масла. Эти конфеты часто называют "банановые тянучки", "пп фадж" или "ириски" по причине их нежной тянущейся текстуры. Они имеют достаточно большой срок годности, так как хранятся в морозилке и достаются в нужном количестве минут за 10-15 до употребления. Можно давать детям, чья потребность в полезных жирах даже выше, чем у взрослых.

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 21 0 5 21.10.21
Фото к рецепту: Мини-яичницы в духовке

Сегодня покажу, как можно разнообразить подачу яичницы-болтуньи. Мы запечём ее в виде маффинов с сыром, курицей и сладким перцем. Получатся этакие мини-яичницы. В них много белка, отлично подойдут для завтрака или ужина. Вашего времени понадобится не больше 10 минут, плюс время запекания в духовке.

Подробнее...
Aleksandra_PPaprika 7 0 0 15.10.21
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru