СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Бисквитный пирог с творожной начинкой и ананасом

В основе этого вкуснейшего пирога с творожной начинкой и ананасом - очень удачный масляный бисквит! Он прост в приготовлении, всегда получается легким, воздушным и настолько нежным, что не нуждается в пропитке. Бисквит по этому рецепту можно использовать при выпечке коржей для тортов, а также он хорош как самостоятельная выпечка к чаю.

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 5 0 0 06.03.21
Фото к рецепту: Сырники с кокосовой стружкой и шоколадом (в духовке)

Предлагаю приготовить сырники с кокосовой стружкой и шоколадной начинкой! Сырники, приготовленные по этому рецепту, получаются пышными, воздушными, с ярко выраженным творожным вкусом. В рецепте используется рисовая или любая другая цельнозерновая мука в небольшом количестве, и сырники не обжариваются в масле, что значительно снижает итоговую калорийность блюда.

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 1 0 0 01.03.21
Фото к рецепту: Пшённая каша с тыквой

Пшёнка и тыква отличные компаньоны не только по сочетанию вкуса и цвета! Употребляя тыкву, мы обогащаем наш организм полезными витаминами и минералами. Пшённая каша представляет собой сложные (медленные) углеводы, которые перевариваются постепенно, длительно поддерживая активность и силы организма.

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 16 0 0 27.02.21
Фото к рецепту: Шоколадный чизкейк из творога

Этот вкусный шоколадный чизкейк из творога очень прост в приготовлении. Творожный чизкейк получается лёгким и воздушным, с шоколадно-кофейной ноткой во вкусе!

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 14 0 0 27.02.21
Фото к рецепту: Десерт из тыквы и йогурта

По вкусу тыква и цедра апельсина - отличные компаньоны в этом полезном десерте! По консистенции десерт из йогурта и тыквенного пюре напоминает воздушный мусс, а готовится очень просто - всё смешал, и готово! Если вы придерживаетесь принципов правильного, здорового питания, боретесь с лишним весом или же просто любите тыкву, то этот десерт для вас!

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 2 0 0 25.02.21
Фото к рецепту: Тыквенно-творожные вафли

Если у вас нет электровафельницы или мультипекаря - это не проблема! Замечательные тыквенные вафли получаются одинаково вкусными как в электровафельнице, так и в духовке! Пышные, мягкие, сливочные, с выраженным тыквенным вкусом творожные вафли замечательно подойдут к чаю или в качестве перекуса.

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 14 0 5 21.02.21
Фото к рецепту: Рулетики из куриной грудки с творожной начинкой

Куриная грудка - очень популярный высокобелковый продукт для тех, кто борется с лишним весом и старается питаться здоровой пищей. Но зачастую куриная грудка получается сухой при кулинарной обработке. В этом рецепте я предлагаю вам приготовить сочные, очень вкусные куриные рулетики с творогом и сыром, запечённые в духовке.

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 18 0 0 20.02.21
Фото к рецепту: Шоколадный десерт из ряженки

Этот шоколадный желейный десерт из ряженки готовится быстро и просто, из самых простых и доступных продуктов! Получается вкусным и воздушным. Подойдет в качестве лёгкого диетического лакомства при борьбе с лишним весом.

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 3 0 0 19.02.21
Фото к рецепту: Творожная запеканка (без муки и манки)

Эта творожная запеканка не содержит привычные муку или манку, а только крахмал, в результате чего получается нежной и воздушной. Очень похожа на нежное творожное суфле!

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 13 0 1 12.02.21
Фото к рецепту: Лимонный пирог

Этот рецепт достоин внимания любителей лимонов и лимонной выпечки! Пирог выпекается быстро и просто, при этом получается воздушным, имеет выраженный лимонный вкус и аромат. В меру сладкий, с приятными цитрусовыми нотками пирог наполнит ваш дом "уютным" ароматом и станет отличным дополнением к чаю.

Подробнее...
СКАТЕРТЬ САМОБРАНКА 32 0 4 05.02.21
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)