serenar1

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Рыба, запечённая с ананасами, в цитрусовой глазури

Интересный рецепт рыбы, запечённой с консервированными ананасами. Филе минтая натираем смесью лимонной цедры, сахара, соли и перца, а затем запекаем с кольцами ананаса. Вкус рыбы преображается до неузнаваемости, сахарная смесь с цедрой карамелизируется и превращается в аппетитную корочку. А при подаче для пикантности добавим перец чили.

Подробнее...
serenar1 6 0 0 28.02.22
Фото к рецепту: Вареники с повидлом

Готовим сладкие вареники. К муке добавляем яйцо и сливочное масло - тесто получится очень эластичным и мягким. В качестве начинки используем сливовое повидло. А для ещё более яркого вкуса сдобрим готовые вареники смесью из панировочных сухарей, сливочного масла и корицы.

Подробнее...
serenar1 4 0 1 26.02.22
Фото к рецепту: Кофейные пирожные из печенья и творога (без выпечки)

Потрясающе вкусный десерт без лишних заморочек, так как готовится из готового печенья и творога. Печенье пропитывается крепким кофе, складывается домиком с творогом внутри. Сверху заливается шоколадной глазурью, приготовленной из какао, сметаны и сливочного масла.

Подробнее...
serenar1 13 0 0 26.02.22
Фото к рецепту: Куриные окорочка, запечённые в рукаве с маринованными яблоками

Запечённая курица с яблоками получается изумительно ароматной и вкусной. Изюминка этого простого рецепта в том, что для запекания используются маринованные яблоки. Ароматный маринад вместе с консервированными яблоками придаёт курице тёплый пряный вкус.

Подробнее...
serenar1 0 0 1 22.02.22
Фото к рецепту: Сырный суп с зелёным горошком

Сырный суп с зелёным горошком готовится максимально просто и быстро. К стандартному набору из картофеля, моркови и лука добавим консервированный зелёный горошек, а вместо бульона - сырная юшка.

Подробнее...
serenar1 44 0 3 20.02.22
Фото к рецепту: Молочный суп с картофелем и сельдью

Интересное первое блюдо с необычным сочетанием ингредиентов - молочный суп со свежей сельдью. Простой рецепт по мотивам финских сливочных супов с рыбой. Молоко придаёт рыбному супу особенную нежность. Несложно, оригинально и, на самом деле, очень вкусно.

Подробнее...
serenar1 5 0 3 15.02.22
Фото к рецепту: Куриные наггетсы в хлебной панировке

Приготовить аппетитные и вкусные наггетсы в домашних условиях не составит труда. Куриное филе в панировке из муки и хлебных крошек получается с хрустящей корочкой снаружи, но очень нежным и сочным внутри.

Подробнее...
serenar1 61 0 0 08.02.22
Фото к рецепту: Куриные бёдрышки, запечённые с картофелем в сливках

Куриные бёдрышки с картофелем, запечённые в сливках, – замечательное блюдо, которое можно приготовить и в будни, и на праздничный стол. Картошка, пропитанная сливочным соусом, получается невероятно вкусной и нежной, куриное мясо – сочным, с приятным сливочным привкусом. А румяная сырная корочка сверху делает блюдо аппетитнее.

Подробнее...
serenar1 24 0 3 31.01.22
Фото к рецепту: Котлеты из гречки с овощами и сметаной

Аппетитные и вкусные котлеты можно приготовить из гречневой каши, добавив для сочности и аромата сметану и обжаренный лук с морковью. Гречневые котлетки получаются мягкими, нежными, с аппетитной корочкой.

Подробнее...
serenar1 51 0 2 24.01.22
Фото к рецепту: Куриные фрикадельки, запечённые с гречкой в томатно-сметанном соусе

Приготовленные в духовке куриные фрикадельки и гречневая каша – аппетитное, питательное блюдо для всей семьи. Фрикадельки формируются из куриного фарша, выкладываются на крупу в форме, заливаются томатно-сметанным соусом и запекаются до готовности – до аппетитных ароматов! Без особых хлопот в итоге получаем сочное блюдо из мяса птицы с уже готовым гарниром.

Подробнее...
serenar1 32 0 0 18.01.22
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)