Vasilisa69

Здравствуйте, дорогие любители готовить и вкусно поесть! Кулинария - это не просто искусство готовить. Это возможность совершить путешествие по всему миру, познакомиться с разными культурами, историей блюд, которая, порою, часто связана с историей страны. Совершим же это путешествие вместе!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Сливовое варенье с миндалём (на зиму)

Сливовое варенье для многих является любимым лакомством. А сегодня мы приготовим его с миндальными орехами — будет ещё вкуснее! Варить сливовое варенье с миндалём будем в несколько этапов путём кратковременного кипячения, а затем полного остывания. Это несколько долго, зато непосредственного участия требуется совсем не много.

Подробнее...
Vasilisa69 8 0 1 14.09.22
Фото к рецепту: Салат с рисом, кабачками, помидорами и морковью (на зиму)

Заготовка из сезонных овощей получается довольно-таки бюджетной, а благодаря добавлению риса - ещё и очень сытной. Такой овощной салат с рисом хорош как сам по себе, так и для добавления в другие блюда и в качестве уже готовой начинки для пирогов и пирожков.

Подробнее...
Vasilisa69 40 0 2 08.09.22
Фото к рецепту: Запеканка из макарон с ветчиной и сыром

Хотите вкусный ужин без лишних хлопот? Приготовьте запеканку из макарон с ветчиной и сыром. Вам даже не придётся отваривать макароны, всё сделает духовка. В форму для запекания выложим сухие макароны и нарезанную ветчину, а затем зальём всё молоком с водой и яичной смесью, посыплем сыром и запечём в духовке.

Подробнее...
Vasilisa69 21 0 1 04.09.22
Фото к рецепту: Жареное куриное филе с ананасами и сладким перцем

Оригинальная курочка с ананасами и перцем в технике стир-фрай, популярной в китайской кухне. Жареное куриное филе приобретает приятное кисло-сладкое послевкусие. Блюдо очень аппетитное и ароматное, к тому же готовится быстро.

Подробнее...
Vasilisa69 4 0 0 26.07.22
Фото к рецепту: Перловка с куриными шейками

Экономный обед из продуктов, которые частенько незаслуженно обходят вниманием, - перловка с куриными шейками. Такая каша с курицей по вкусу и текстуре почему-то очень напоминает плов. Использование куриных шеек вместо мяса существенно уменьшает себестоимость блюда, а вот вкус при этом абсолютно не страдает. А перловка при таком способе приготовления чем-то напоминает рис. Вкусно и бюджетно!

Подробнее...
Vasilisa69 8 0 0 12.07.22
Фото к рецепту: Запеканка из кабачков и картофеля, с сыром

Простая запеканка из картофельного пюре с кабачками готовится совсем несложно. Из варёной картошки готовим воздушное пюре, добавляем обжаренный с чесноком кабачок. Запекаем овощное пюре в духовке под румяной корочкой из двух видов сыра. Просто, вкусно и сытно!

Подробнее...
Vasilisa69 3 0 0 26.05.22
Фото к рецепту: Черемша по-корейски с морковью

Вкусный пикантный салатик всего из двух основных ингредиентов. Морковь по-корейски достаточно популярна, а в сезон черемши можно приготовить этот салат по-новому. Пряности подберём на свой вкус, а черемша вполне заменит чеснок и добавит витаминов.

Подробнее...
Vasilisa69 6 0 0 18.05.22
Фото к рецепту: Куриное филе, запечённое с мёдом, горчицей и изюмом в апельсиновом соке

Куриное филе – это всегда просто и вкусно. Приготовив куриные грудки в апельсиновом соке с горчицей, изюмом, мёдом и имбирем, получим ещё более нежное мясо птицы, пропитанное пикантным соусом. В готовом блюде ощущается еле уловимый привкус горчицы и мёда, апельсиновый сок размягчает волокна куриного мяса. Ни один из компонентов соуса не доминирует, но все вместе они образуют гармоничную вкусовую гамму.

Подробнее...
Vasilisa69 5 0 0 18.05.22
Фото к рецепту: Курица, тушенная с грибами в томатно-сметанном соусе

Потушим курицу в традиционном соусе – из сметаны и томатной пасты. Блюдо готовится быстро, так как используется куриное филе. За счёт грибов получается ароматнее и интереснее на вкус. Отличная подлива к простым гарнирам.

Подробнее...
Vasilisa69 15 0 1 05.05.22
Фото к рецепту: Гречка с курицей и грибами в томатно-горчичном соусе

Приготовим к гречневой каше подливу из куриного филе и шампиньонов с горчицей и томатом. Вкус получится несколько необычным и немного пикантным.

Подробнее...
Vasilisa69 5 0 2 03.05.22
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(25)