Valentina07vv

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Морковь по-корейски с соевым соусом и кунжутом

Самая сочная морковь по-корейски, которую я когда-либо готовила. Секрет прост - просто замените часть соли соевым соусом. Есть ещё несколько важных моментов, которые следует учитывать при приготовлении моркови по-корейски. Следуйте инструкции, и в результате вас ждёт в меру острая, ароматная и сочная морковка!

Подробнее...
Valentina07vv 24 0 1 30.05.20
Фото к рецепту: Смузи из авокадо, банана, яблока и винограда

Казалось бы, зачем добавлять в смузи авокадо, который из-за своего нейтрального вкуса просто "потеряется". Но авокадо влияет не столько на вкус смузи, сколько на текстуру. Смузи из авокадо, банана, яблока и винограда получается невероятно нежным - не передать словами!

Подробнее...
Valentina07vv 22 0 0 27.11.19
Фото к рецепту: Драники с колбасой и сыром

Румяные, ароматные и очень сытные картофельные драники с колбасой и сыром, приготовить которые не составит большого труда. Начните утро выходного дня с такого необычного завтрака!

Подробнее...
Valentina07vv 66 0 0 23.11.19
Фото к рецепту: Домашняя шаурма с курицей, грибами и сыром

По-моему, не существует людей, которые хоть раз не пробовали приготовить шаурму в домашних условиях. Несмотря на то, что рецепт чаще всего далёк от классического, домашняя шаурма получается всегда на-амного вкуснее, чем покупная.

Подробнее...
Valentina07vv 45 0 0 23.11.19
Фото к рецепту: Смузи из хурмы с грушей и бананом

Вкусный и полезный напиток - смузи из хурмы с грушей и бананом, на основе кефира. В составе этого смузи нет ни сахара, ни мёда, так как сладости фруктов предостаточно даже для заядлых сладкоежек. А зёрна граната, которыми украшается смузи, придают приятную кислинку. Самый вкусный перекус или завтрак!

Подробнее...
Valentina07vv 11 0 0 14.11.19
Фото к рецепту: Свекольный салат с птитимом и орехами

Яркий и питательный салат из свёклы с птитимом и грецкими орехами.

Подробнее...
Valentina07vv 2 0 1 20.10.19
Фото к рецепту: Салат из разноцветных помидоров с инжиром и брынзой

Простой рецепт салата из двух видов помидоров (жёлтых и красных) с инжиром и солёной брынзой - для любителей необычных вкусовых сочетаний.

Подробнее...
Valentina07vv 5 0 0 07.10.19
Фото к рецепту: Сырные крокеты с малиновым соусом

Хрустящая корочка снаружи и расплавленный сыр внутри... Согласитесь, уже звучит довольно аппетитно! Речь пойдёт о сырных крокетах. А в качестве бонуса - рецепт ягодного соуса, с которым крокеты подаются.

Подробнее...
Valentina07vv 13 0 2 30.09.19
Фото к рецепту: Смородиновое печенье из рисовой муки

Яркое песочное печенье из чёрной смородины, тесто для которого готовится из трёх видов муки: пшеничной, рисовой и кунжутной. Ароматно и вкусно!

Подробнее...
Valentina07vv 9 0 1 26.09.19
Фото к рецепту: Льняные кексы на варенье, с вишней

Если вы никогда не готовили выпечку из льняной муки, предлагаю начать с этого простого рецепта кексов. Тесто для этих льняных кексов готовится без молочных продуктов, на основе варенья и заваренного чая. Внутри кексов - сочная начинка из вишен.

Подробнее...
Valentina07vv 2 0 0 25.09.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)