InnaGG

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пирог из лаваша, с мясом, капустой и грибами

Вкусный и сытный пирог из лаваша, пропитанного яично-сметанной заливкой, с начинкой из мясного фарша, обжаренных грибов и капусты, — прекрасное блюдо для семейного ужина. Спросите, что там по сложности приготовления? Всё просто: нарезаем, обжариваем, выкладываем слоями и запекаем в духовке. И можно приступать к дегустации пирога-запеканки.

Подробнее...
InnaGG 32 0 0 07.05.21
Фото к рецепту: Куриные ножки в сметанно-чесночном соусе, запечённые в панировке

Куриные ножки получаются очень мягкими и вкусными, ведь перед запеканием их сначала погружаем в сметанно-чесночный соус, а затем обваливаем в панировочных сухарях. Чеснок придаёт куриному мясу ароматную нотку, сметана - нежность и сочность, а панировочные сухари - аппетитную корочку. Такое блюдо будет очень уместно и на праздничном столе.

Подробнее...
InnaGG 21 0 1 28.04.21
Фото к рецепту: Вареники с морковью, изюмом и корицей

Традиционные вареники — это вареники с картофелем, творогом или вишней. Попробуйте изменить своим вкусовым привычкам и приготовить вареники с начинкой из моркови и изюма, пропитанного ромом. Подавать вареники лучше всего со взбитыми сливками и тёртым шоколадом. Уверяю вас, вкус бесподобный!

Подробнее...
InnaGG 6 0 0 19.04.21
Фото к рецепту: Слоёные трубочки со сладким соусом "бешамель"

Нежнейшие пирожные-трубочки из готового слоёного теста с заварным кремом, который по способу приготовления и составу подобен соусу бешамель. Базовый соус из молока, сливочного масла и муки можно ароматизировать и дополнять по-разному. Например, добавив в него сахар и цедру лимона, получим замечательный сладкий крем.

Подробнее...
InnaGG 8 0 0 07.04.21
Фото к рецепту: Тельное из рыбы под белым соусом с маринованными огурцами

Тельное из рыбы – старинное блюдо русской кухни. Название его произошло от слова "тело", так как блюдо готовилось из "тела", то есть филе, белой рыбы. Как пишут, изначально тельное – сваренный рыбный фарш – использовалось в качестве начинки для пирогов и составляющей других блюд с таким же названием. Рецепты существуют разные. Этот рецепт приближён к старинному: рыбный фарш в форме батона отваривается в воде с пряностями и подаётся под соусом на основе рыбного бульона с добавлением маринованного огурца. Для варки тельного используется смесь пряностей из десяти компонентов.

Подробнее...
InnaGG 14 0 0 24.03.21
Фото к рецепту: Творожное печенье с кокосовой стружкой

Невероятно вкусная и ароматная выпечка из минимума простых продуктов - нежнейшее творожное печенье с кокосовой стружкой. Такая выпечка понравится любителям творожных запеканок или кокосовых десертов. Вкусно и несложно!

Подробнее...
InnaGG 9 0 0 17.03.21
Фото к рецепту: Постные лепёшки на сковороде

Отличная альтернатива хлебу - постные лепёшки на воде. Готовятся такие лепёшки на сковороде без особого труда. В простое тесто из муки и воды добавляется разрыхлитель, лепёшки получаются мягкими. Их можно есть как с первыми блюдами, так и подать с вареньем или сгущёнкой к чаю.

Подробнее...
InnaGG 66 0 1 03.03.21
Фото к рецепту: Рыбный паштет с сыром и варёными яйцами

Паштет из запечённой горбуши с сыром и варёными яйцами – очень вкусное дополнение к свежему хлебу для сытного, полноценного перекуса. Но и в качестве изысканной холодной закуски на праздничном столе этот паштет тоже будет кстати – в тарталетках, на тостах, гренках.

Подробнее...
InnaGG 5 0 0 22.02.21
Фото к рецепту: Катлама с пряной луковой начинкой

Катлама - блюдо башкирской, татарской, таджикской и узбекской кухни, представляющее собой рулет или слоистую лепёшку с начинкой (которая тоже рулет по сути). В качестве начинки в этом рецепте выступает репчатый лук с пряностями. Выпечка получается вкусная, ароматная, и немного напоминает самсу.

Подробнее...
InnaGG 8 0 0 18.02.21
Фото к рецепту: Рыбные котлеты из трески с творогом

Рыбные котлеты из трески получатся нежными, мягкими и сочными, если в фарш добавить творог и белый хлеб. Жарка на сливочном масле придаст котлетам приятный аромат и обеспечит румяную корочку. Кулинарные эксперименты с привычными блюдами – весьма удачное решение и неизменно вкусный результат!

Подробнее...
InnaGG 30 2 2 17.02.21
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)