Antonina.Kh.

Приветствую Вас на своем пищеБлоге! Рада поделиться быстрыми и вкусными рецептами.

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Запеченная рыба по-гречески, под соусом из помидоров

Очень вкусное и сочное блюдо можно приготовить из филе любой рыбы, потратив при этом минимум продуктов и времени. На гарнир приготовьте макароны, картофельное пюре, рис с овощами или гречку.

Подробнее...
Antonina.Kh. 76 1 2 31.07.19
Фото к рецепту: Рубленые куриные котлеты с помидорами и зеленью

Эти невероятно сочные, нежные и ароматные рубленые оладушки-котлетки из куриного филе готовятся очень быстро, потому что их не нужно лепить руками. Вкусное, сытное и совсем несложное блюдо, которое можно приготовить всего за полчаса.

Подробнее...
Antonina.Kh. 46 1 1 27.07.19
Фото к рецепту: Сырный суп с кабачком и гречкой

Вкусный суп с плавленым сыром и гречневой крупой. Вместо картофеля добавляется кабачок. Суп варится на мясном бульоне и даже без картошки получается достаточно сытным.

Подробнее...
Antonina.Kh. 46 0 1 26.07.19
Фото к рецепту: Курица, тушенная с баклажанами и сладким перцем, в томатном соусе

Кусочки курицы предварительно обжариваются, а затем тушатся с овощами. Рагу с курицей в томатном соусе с баклажанами и болгарским перцем получается сочным, нежным и вкусным.

Подробнее...
Antonina.Kh. 26 0 1 16.07.19
Фото к рецепту: Пицца из кабачков, на сковороде

Приготовить ленивую пиццу из кабачков на сковороде – просто, быстро и доступно. Такую пиццу на кабачковой основе можно делать с разными начинками. Сегодня я хочу вам предложить сделать начинку из курицы, помидоров и сыра.

Подробнее...
Antonina.Kh. 60 2 2 15.07.19
Фото к рецепту: Суп "Затируха" с грибами

Вариант первого блюда с быстрой домашней лапшой - суп "Затируха". Приготовьте такой суп с грибами. Вкусно, сытно и бюджетно.

Подробнее...
Antonina.Kh. 22 0 1 13.07.19
Фото к рецепту: Компот из абрикосов с апельсином без стерилизации (на зиму)

Рецепт компота из абрикосов с легким цитрусовым ароматом. Необычное сочетание абрикосов с апельсином делает вкус компота просто изумительным. Приготовить такой абрикосовый компот на зиму несложно, но чтобы заготовка получилась отменной и хорошо хранилась, стоит учитывать некоторые нюансы.

Подробнее...
Antonina.Kh. 70 0 3 30.06.19
Фото к рецепту: Салат из капусты, огурцов и яиц, со сметанно-горчичной заправкой

Овощи и зелень очень полезны. Поэтому сегодня готовим салат из капусты и огурцов с зеленью кинзы и яйцами. Капустный салат получается хрустящим, витаминным, сочным и ароматным. Сметанно-горчичная заправка делает салат особенно пикантным.

Подробнее...
Antonina.Kh. 12 0 0 29.06.19
Фото к рецепту: Суп из скумбрии с рисом, сметаной и розмарином

Сытный и нежный, а также быстрый в приготовлении суп из скумбрии с рисом, сметаной и розмарином. Всем любителям рыбных супов рекомендую его попробовать.

Подробнее...
Antonina.Kh. 17 0 0 28.06.19
Фото к рецепту: Салат "Чафан" со свининой

Готовится салат "Чафан" быстро, и станет хорошим обедом, ведь в блюде есть и мясо, и овощи. Добавление зелени придаёт салату ещё большей свежести. Выглядит салат "Чафан" очень ярко и оригинально.

Подробнее...
Antonina.Kh. 101 1 0 25.06.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(64)