Yana1984

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Заварные блины на кефире, с припёком из сосисок

Великолепный рецепт вкуснейших блинов - оригинальные "заварные" блины на кефире, с аппетитным припёком из кружочков сосисок. Блинчики из теста, заваренного кипятком, получаются очень эластичными, не рвутся и не ломаются при сворачивании. Аппетитный припёк из сосисок удачно дополняет нежный вкус этих блинчиков и делает их ещё интереснее!

Подробнее...
Yana1984 24 0 1 03.04.20
Фото к рецепту: Куриная намазка для бутербродов, с морковью, сыром и сельдереем

Необычная намазка для бутербродов - из куриного мяса, моркови и плавленого сыра. Оригинальная закуска, похожая на мясной паштет, но с более интересной неоднородной текстурой. Отличная намазка для бутербродов, тостов или начинка для тарталеток!

Подробнее...
Yana1984 13 0 0 03.04.20
Фото к рецепту: Кролик, тушенный в красном вине, с яблоками

Предлагаю вам приготовить кролика, тушенного в красном вине с яблоками, луком и прованскими травами. Мясо благодаря вину получается очень нежным, сочным и просто тает во рту. Подать кролика можно с яблоками или с любым другим гарниром.

Подробнее...
Yana1984 17 0 0 03.04.20
Фото к рецепту: Мини-запеканки из сыра и творога

Сегодня готовим сырно-творожные мини-запеканки с добавлением кефира, а также крахмала вместо муки, чтобы текстура была более нежной. Они понравятся тем, кому надоели простые сырники или запеканки. Такие сырные запеканочки можно выпекать в любых маленьких формах.

Подробнее...
Yana1984 7 0 0 03.04.20
Фото к рецепту: Пирог "Чизбургер" с мясным фаршем, овощами и сыром

Очень вкусный и в то же время простой в приготовлении пирог из вполне доступных продуктов, который по вкусу напоминает знаменитый чизбургер. Тесто для пирога мы не будем готовить самостоятельно, а просто купим в магазине, что позволит не проводить на кухне слишком много времени. Такой пирог можно приготовить даже на завтрак!

Подробнее...
Yana1984 28 0 1 27.03.20
Фото к рецепту: Пюре из картофеля и перловой крупы

Предлагаем вам приготовить очень нежный гарнир из картофеля и перловой крупы. Такое блюдо подойдет для тех, кто соблюдает пост, так как из блюда исключено молоко. Вместо него будем использовать картофельный отвар, а вместо животного жира для жарки лука будем использовать растительное масло.

Подробнее...
Yana1984 12 0 0 25.03.20
Фото к рецепту: Капустные оладьи с овсяными хлопьями

Предлагаю вам сегодня приготовить нежные капустные оладьи с овсяными хлопьями, которые отлично подойдут как в качестве гарнира, так и в качестве самостоятельного овощного блюда. Также такие оладьи из капусты можно приготовить на завтрак.

Подробнее...
Yana1984 44 0 0 24.03.20
Фото к рецепту: Рубленые куриные котлеты с цветной капустой, сладким перцем и сыром

Предлагаем вам приготовить очень нежные, тающие во рту, ароматные рубленые куриные котлеты с овощами и сыром. Из овощей мы будем использовать болгарский перец и цветную капусту, но можно экспериментировать!

Подробнее...
Yana1984 18 0 0 22.03.20
Фото к рецепту: Котлеты из кролика

Очень нежные, вкусные и достаточно сытные котлеты из диетического мяса кролика. Готовятся котлеты относительно недолго, а результат вас порадует. Такие аппетитные котлеты можно подать и к праздничному столу.

Подробнее...
Yana1984 22 0 0 19.03.20
Фото к рецепту: Кролик, тушенный в томатно-сметанном соусе, со сладким перцем

Предлагаю приготовить очень вкусное, ароматное и нежное блюдо из кролика. Мясо кролика обжаривается, а затем тушится в томатном соусе с добавлением болгарского перца. Такое блюдо можно подать как на обычный ужин, так и на праздничный стол.

Подробнее...
Yana1984 31 0 0 19.03.20
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(55)