Яркие впечатления гарантированы! Лучшие рецепты года 2022 №37

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Завтраки"

Смузи из чёрной смородины и банана, с молоком и кефиром, получается в меру густым, со сбалансированным кисло-сладким вкусом. Банан и молоко идеально разбавляют насыщенный, яркий вкус смородины, делая его более мягким и нежным.

Номинация "Салаты и закуски"

Свекольная намазка с брынзой, орехами и чесноком – очень аппетитный паштет на основе варёной свёклы. Эта закуска и в повседневном меню хороша, и на праздничном столе не затеряется, особенно если подать её на гренках и дополнить кусочком сельди. Вкусно будет в любом случае!

Номинация "Супы"

Суп с солёными помидорами и рисом варится на курином бульоне, получается ярким и довольно питательным. Лёгкую кислинку и цвет супу придаёт пюре из солёных помидоров, а сытности добавляют рис и картошка.

Номинация "Рецепты на выходные"

Рагу из кролика с грибами и сметаной – простое и одновременно изысканное блюдо, приготовить которое совсем несложно. Мясо кролика тушится в сковороде в сметанном соусе с обжаренными грибами, луком и зеленью. Рагу из кролика с грибами получается нежным и ароматным.

Номинация "Выпечка"

Галета с апельсинами и джемом – аппетитный открытый пирог из песочного теста на сметане и сливочном масле. Начинка – сливовый джем и нарезанный ломтиками апельсин. Лёгкий цитрусовый оттенок вкуса не выбивается из общей композиции. Ягоды или цукаты, которыми украшается пирог, не только радуют глаз, но и отлично дополняют вкус пирога.

Номинация "Ужины"

Картофель в пряном томатном соусе придётся по вкусу любителям пикантных блюд в стиле индийской кухни. Картофель варится до полуготовности, а затем тушится в томатном соусе со специями. Получается мягким и очень ароматным. Остроту блюда можно регулировать количеством перца. Готовить легко, а картошка получается яркой и необычной.

Номинация "Сладости"

Мусс из консервированной вишни – прекрасное лакомство, несложное в приготовлении. Потрясающий внешний вид, нежная консистенция и невероятный вкус, – наслаждение таким десертом гарантировано!

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Объедение в семи вариантах! Лучшие рецепты года 2022 №36". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Неприкосновенный Огонь 🔥 Четверг, 09 Февраля 2023 г. 18:01 #

Не ела еще такого, но наверно вкусно, выглядит великолепно 👍😊!

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(72)