Сладкая жизнь

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Ленивые хачапури (сырные лепёшки)

Сегодня хочу поделиться одним замечательным рецептом, который в последнее время очень популярен на нашей кухне, – это ленивые хачапури, или просто лепёшки с сыром. Много сыра! Всё так просто, что от этого ещё вкуснее.

Подробнее...
Сладкая жизнь 17 0 0 15.07.22
Фото к рецепту: Мороженое "Максимус" из сливок и сгущёнки (с печеньем и шоколадной глазурью)

Воодушевленная отличным вкусом и простотой приготовления домашнего мороженого, делюсь еще одной классной идеей. Вдохновило меня на это, если кто знает, мороженое максимус или максибон. Только состав и вкус с магазинным не сравнить. Вкусное сливочное мороженое: одна половина будет сэндвичем с сахарным печеньем, а вторая покрыта настоящим растопленным шоколадом с добавлением орехов. Попробовав такое домашнее мороженое, магазинное вы уже не захотите.

Подробнее...
Сладкая жизнь 1 0 0 23.06.22
Фото к рецепту: Домашнее мороженое "Сэндвич"

Сегодня хочу поделиться просто идеальным рецептом домашнего мороженого из сливок и варёной сгущёнки. Для жаркого лета это просто находка!

Подробнее...
Сладкая жизнь 25 0 2 21.06.22
Фото к рецепту: Ленивый сочник

Сегодня хочу поделиться рецептом, или идеей, такой, всем нам известной выпечки, как сочник. Но у меня немножко ленивый вариант, и песочный пирог с творогом я так и назвала - «Ленивый сочник». Один, большой, быстрый и не менее вкусный. Отлично экономит время, а по вкусу совершенно не отличается. Если интересно, присоединяйтесь!

Подробнее...
Сладкая жизнь 32 0 0 21.10.21
Фото к рецепту: Рыбный пирог со шпинатом

Сегодня хочу поделиться рецептом вкусного домашнего пирога с рыбой и шпинатом. Будет тоненькое песочное тесто и много вкусной двойной начинки: из красной рыбы с луком и из шпината со сливками, яйцами и сыром. Рецепт простой, быстрый, а результат - сказочно вкусный! Присоединяйтесь!

Подробнее...
Сладкая жизнь 11 1 3 29.09.21
Фото к рецепту: Пирог с яблоками

Сегодня хочу поделиться рецептом вкусного домашнего пирога с яблоками и изюмом. Будет тоненькое песочное тесто и много сочной, сладкой яблочной начинки. Рецепт простой, быстрый, а результат - сказочно вкусный! Присоединяйтесь!

Подробнее...
Сладкая жизнь 10 0 0 23.09.21
Фото к рецепту: Универсальное песочное тесто

Очень простой и быстрый рецепт песочного теста на сметане и сливочном масле. Тесто универсальное и очень вкусное, прекрасно ведёт себя в работе. Оно подойдет как для пирогов, так и для выпечки в целом, сладкой и несладкой. Песочное тесто можно замораживать и использовать при необходимости.

Подробнее...
Сладкая жизнь 227 0 5 17.09.21
Фото к рецепту: Творожная запеканка с фруктами (без сахара)

Сегодня предлагаю приготовить очень вкусную, сочную творожную запеканку, которую полюбят даже дети. Нежный творожок, сладкий изюм и много ароматных фруктов. Это может быть и полезный, питательный завтрак, и вкусный, легкий перекус. Ну и как бонус - готовится творожная запеканка без сахара. Присоединяйтесь!

Подробнее...
Сладкая жизнь 15 0 2 09.09.21
Фото к рецепту: Меренговый рулет "Киевский"

Сегодня хочу поделиться очень вкусным, всеми любимым десертом - меренговый рулет «Киевский». Нежное безе - сладкая меренга, хрустящие орехи и масляный ароматный крем "Шарлотт" с алкогольной ноткой. Невозможно вкусно, сказочно красиво и немножко калорийно;) Присоединятесь!

Подробнее...
Сладкая жизнь 38 0 0 13.08.21
Фото к рецепту: Кексы с ягодами

Сегодня хочу поделиться рецептом вкусных кексов с ягодами и лаймом. В летние жаркие деньки, когда не хочется долго стоять на кухне, этот рецепт будет актуален. Да еще и миксер не понадобится – просто всё перемешать. Ягоды могут быть абсолютно любые, также свежие или замороженные. Присоединяйтесь!

Подробнее...
Сладкая жизнь 11 0 0 28.07.21
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)