Вкусные причины пообедать.) Лучшие СУПЫ №24-15

Сливочный суп с печенью и рисом. Свекольник с тушёнкой. Грибной суп с цветной капустой. Сливочный суп с брокколи и грибами. Овощной суп с черемшой. Рыбный суп с помидорами и шпинатом. Гороховый суп-пюре с жареными шампиньонами.

Свекольник с тушёнкой готовится без бульона, что значительно сокращает время его приготовления. Сытность блюду придает тушенка. В суп добавляется корень сельдерея, который обжаривается вместе с остальными овощами и делает свекольник ароматнее.

Грибной суп с цветной капустой. Быстрый в приготовлении суп без мяса. Бульон варить не нужно, овощи поочередно закладываются в кастрюлю, слегка обжариваются, а затем варятся до готовности. Чеснок и зелень отлично дополняют аромат блюда.

Сливочный суп с брокколи и грибами готовится без картошки, но за счёт шампиньонов, сливок, а также твёрдого сыра получается вполне питательным. При этом нежным и приятным на вкус.

Овощной суп с черемшой. Витаминный суп из овощей и зелени придаст красок вашему дню. Дополним привычный овощной набор ароматной черемшой. Суп приобретёт приятные чесночные нотки и лёгкую остроту. Половинка отваренного яйца, добавленная в каждую порцию, сделает суп аппетитнее и сытнее.

Рыбный суп с помидорами и шпинатом. Яркий, лёгкий рыбный суп с приятной кислинкой, которую придают ему консервированные помидоры в собственном соку. Суп можно приготовить с любой белой рыбой.

Гороховый суп-пюре с жареными шампиньонами варится на курином бульоне, получается насыщенным и питательным. Нежный суп-пюре, благодаря обжаренным в сливочном масле шампиньонам, – с особым грибным вкусом и ароматом.

Сливочный суп с печенью и рисом. Куриная печень сперва замачивается в молоке, затем обжаривается вместе с овощами. Нежные кусочки печени отлично дополняют блюдо. В конце приготовления в суп добавляется смесь желтков и сливок, суп становится бархатистым и нежным на вкус.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Яркие вкусы домашней кухни. Лучшие СУПЫ №24-14”.

Лучшие супы 0 0 11.04.24

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)