Основа сытного дня.) Лучшие СУПЫ №24-10

Рыбная солянка с крабовыми палочками. Гречневый суп с клёцками. Суп с копчёной колбасой и фасолью. Суп из лапши быстрого приготовления. Куриный суп с овощами и фасолью. Суп с ветчиной и капустой. Щи с копчёной курицей и вешенками.

Гречневый суп с клёцками. Простой суп без мяса готовится быстро. Морковь натирается на мелкой тёрке, за счёт чего суп получается ярче. Лук в рецепте не используется, но добавляется чеснок. Нежные клёцки из яйца и муки делают суп с гречкой сытнее и аппетитнее.

Суп с копчёной колбасой и фасолью. Благодаря томатной пасте, молотой паприке и свежему болгарскому перцу суп яркий, насыщенный. Для остроты добавляется чеснок и молотый перец чили. Колбаса и консервированная фасоль позволяют не тратить много времени на приготовление.

Суп из лапши быстрого приготовления, яиц и сыра. Этот простейший суп из трёх основных компонентов варится настолько элементарно, что с его приготовлением справится даже тот, кто вообще не умеет готовить! И понадобится всего 10 минут!

Густой куриный суп с цветной капустой, сельдереем и фасолью. Если использовать консервированную фасоль, процесс приготовления значительно ускорится. Суп на курином бульоне с фасолью и овощами получается лёгким, но питательным.

Суп с капустой, помидорами, рисом и ветчиной получается достаточно сытным несмотря на то, что готовится не на мясном бульоне. В каждую порцию супа при подаче добавляются аппетитные кусочки ветчины. Остроту супу придаёт перец чили. Подать суп можно со сметаной.

Щи с копченой курицей и вешенками. Копчёная курица придаёт щам из свежей капусты аппетитный аромат и сытность. Грибы и курица делают капустный суп вкуснее.

Рыбная солянка с крабовыми палочками. Суп с рыбой, солёными огурцами и крабовыми палочками необычный, но все продукты отлично сочетаются между собой. Крабовые палочки, нарезанные кружочками, разворачиваются при варке в супе, и яркая "лапша" удачно дополняет рыбную солянку как вкусом, так и интересным видом.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Еда, которая объединяет.) Лучшие СУПЫ №24-09”.

Лучшие супы 1 0 07.03.24

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)