Отличное объединение и объедение!) Лучшие УЖИНЫ №23-21

Рагу с картофелем и фаршем. Молодая капуста с рёбрышками. Картофельная запеканка с грибами. Куриное филе в кисло-сладком соусе. Гречка с курицей и грибами. Рыба со шпинатом в сливках. Макароны с курицей.

Нежная молодая капуста, тушенная с рёбрышками. Сама капуста готовится быстро, основное время занимает приготовление мяса. Капуста тушится в мясном бульоне и получается очень насыщенной и ароматной.

Картофельная запеканка с грибами в сливочно-сырном соусе. Сперва кружочки картофеля заливаются в форме водой и доводятся в духовке до полуготовности. А затем картофель дополняется обжаренными с луком шампиньонами и соусом из сливок и сыра. Запеканка приобретает приятный грибной аромат и нежный сливочный вкус.

Куриное филе в кляре в кисло-сладком соусе. В тесто-кляр отправляются сразу все кусочки филе перед обжаркой. Это очень удобно, так как не нужно обмакивать в кляр каждый кусочек. Затем жареная курица соединяется с насыщенным соусом, приготовленным с мёдом и кетчупом. Филе получается мягким, с нежной корочкой и лёгкой сладостью, смягчённой кислинкой кетчупа и яблочного уксуса.

Гречка с курицей и грибами в томатно-горчичном соусе. Чтобы гречневая каша не была слишком сухой, приготовим к ней подливу с куриным филе, грибами, овощами, томатной пастой и горчицей. Вкус блюда получится несколько необычным и слегка пикантным.

Рыба, запечённая со шпинатом в сливках. Филе минтая запекается в сливочном соусе с обжаренным луком и шпинатом. Прекрасное сочетание, которое придаст изысканности любой рыбе, даже бюджетной. Минтай получается очень сочным и нежным.

Макароны с курицей в сливочно-томатном соусе. Куриное филе сперва тушится в насыщенном соусе из консервированных помидоров и сливок, а с отварными макаронами соединяется уже в тарелке. Блюдо получается ярким, сочным, с приятной нежностью сливок и лёгкой кислинкой томатов.

Рагу с картофелем и мясным фаршем. Использование фарша значительно упростит процесс приготовления рагу – блюдо получится сытным, при этом не потребуется долгого тушения мяса. Картофель, морковь и лук дополним ароматным сладким перцем, а для более яркого вкуса добавим чеснок, томатную пасту и паприку. Просто и вкусно!

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Разнообразим меню просто и вкусно! Лучшие УЖИНЫ №23-20”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)