Наполним вкусом каждый день! Лучшие САЛАТЫ №23-08

Салат с крабовыми палочками, зелёным горошком и сыром. Салат из свёклы с черносливом. Салат с жареной курицей и морковью по-корейски. Салат с курицей и маринованными опятами. Салат из печени с фасолью. Салат с котлетками. Мясной салат с грибами, солёными огурцами и кукурузой.

Простой салат из свёклы с черносливом, сыром и яйцами. Сыр обеспечивает нежный сливочный вкус, чернослив – сладковатые фруктовые нотки, а варёные яйца добавляют блюду питательности. Если свёклу отварить заранее, приготовление салата будет быстрым.

Салат с жареной курицей, картофелем, морковью по-корейски и оливками вроде бы простой, но с изюминкой. Этот салат – вполне самостоятельное блюдо, поскольку в нём есть и овощная составляющая, и мясная. Получается питательно и очень вкусно!

Салат с курицей, картофелем, морковью и маринованными опятами радует новыми вкусовыми красками. Маринованные грибы придают блюду приятную кислинку, а морковь для этого салата не отваривается, а пассеруется вместе с луком. Получается сытно, вкусно и необычно.

Салат из печени с фасолью, овощами и сухариками хорош и для повседневной подачи, и для праздничного стола. Очень удачное сочетание свежих овощей и консервированной фасоли с обжаренной печенью в этом салате – залог его прекрасного вкуса!

Салат с котлетками и гренками вполне может стать полноценным основным блюдом. Нежные куриные котлетки, сухарики из бородинского хлеба, свежая зелень и интересная заправка на основе сметаны и майонеза – отличная комбинация для замечательного и оригинального вкуса!

Мясной салат с шампиньонами, солёными огурцами и кукурузой имеет насыщенный вкус благодаря сочетанию отварной свинины, румяных обжаренных грибочков, солёных огурчиков и сладковатой консервированной кукурузы. Такой сытный и вкусный салат прекрасно подойдёт и для торжественного случая!

Новый по составу и необычный по вкусу салат с крабовыми палочками, морковью, зелёным горошком и сыром. Компоненты простые и довольно привычные, но в целом салат получается очень интересным, а в тарелке выглядит ярко и аппетитно.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Игра вкусов в вашей тарелке! Лучшие САЛАТЫ №23-07”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(54)