Чем унять разыгравшийся аппетит? Лучшие САЛАТЫ №23-06

Салат с курицей, сельдереем, сыром и яблоком. Салат с квашеной капустой, зелёным горошком и свежими овощами. Салат с куриной печенью и беконом. Крабовый салат с горошком. Овощной салат с апельсиновой заправкой. Салат с жареным картофелем, грибами и ветчиной. Салат с картофелем и копчёной курицей.

В этом салате интересное сочетание квашеной капусты и свежих овощей. Салат с квашеной капустой, зелёным горошком, огурцами и помидорами получается лёгким, с приятным хрустом. Свежие овощи отлично уравновешивают кислинку квашеной капусты. Салат со свежей и сушёной зеленью получается очень ароматным. Готовится очень быстро и просто.

Изысканный, яркий и сытный салат с куриной печенью, беконом и сухариками. Обжаренная куриная печень, кусочки ароматного копчёного бекона, хрустящие сухарики из белого и чёрного хлеба и свежие салатные листья создают гармоничное вкусовое сочетание.

Крабовый салат с овощами, горошком и сыром можно приготовить как для перекуса, так и для случая, когда нужно накормить гостей. Продукты простые, а способ приготовления салата элементарный, ведь ничего предварительно варить или обжаривать не нужно.

Лёгкий, сочный и свежий овощной салат с апельсиновой заправкой – замечательное блюдо для любителей здорового питания. Его изюминка именно в заправке на основе апельсинового сока. С ней салат из свежих овощей и зелени становится более ароматным и изысканным.

Весьма необычный и очень питательный салат с жареным картофелем, шампиньонами, ветчиной и солёными огурцами. Оригинальным его делает жареная картошка, которая чаще всего выступает самостоятельным блюдом, а не ингредиентом салатов.

Салат с копчёной курицей, картофелем, помидорами и маслинами станет настоящим украшением стола. Слоеный салат получается красивым, аппетитным. Слои картофеля и курицы дополняет нежная смесь из отварных яиц, плавленого сыра и майонеза. Благодаря помидорами и маслинам салат выглядит ярко и эффектно.

Салат с курицей, сельдереем, сыром и яблоком отлично утолит голод без вреда для фигуры, и удивит интересным вкусом. Заправляется салат сметаной, которую при желании можно заменить натуральным йогуртом.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Искусство сочетать продукты. Лучшие САЛАТЫ №23-05”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)