Блюда для вашего удовольствия! Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №23-29

Курица с молодым картофелем. Скумбрия с кабачком. Картофельная запеканка с рыбой и соусом бешамель. Плов из свинины с орехами. Блины с селёдкой. Вареники с капустой и творогом. Жаркое из свинины с фасолью.

Скумбрия, запечённая с кабачком, луком и морковью (в рукаве). Очень сочная, нежная и ароматная рыба с овощами в качестве гарнира. Недолгое маринование скумбрии завершается совместным запеканием с овощами, лимон обогащает и гармонизирует вкус рыбы. Блюдо удачно дополнит праздничный стол или домашний обед.

Картофельная запеканка с рыбой и сыром, под соусом бешамель, порадует нежным вкусом и ароматом. Картофель перед запеканием отваривается до полуготовности. А интересная вариация соуса бешамель с добавлением вина, лимонного сока и пряностей аппетитно и нежно соединяет слои запеканки.

Плов из свинины с орехами. Грецкие орехи почти не изменят знакомый вкус плова, но блюдо всё-таки приобретёт новое звучание.

Отличная закуска из простых продуктов — блины, фаршированные сельдью и яйцами. Тесто для блинов замешивается на ряженке и кипятке. Блинчики очень нежные и прекрасно гармонируют с начинкой из варёных яиц и филе слабосолёной сельди.

Вареники с молодой капустой и творогом. Тесто для вареников готовится на молоке, получается очень нежным и отлично сочетается с начинкой из отварной капусты, творога и жареного лука.

Жаркое из свинины с фасолью и вином. Свинина отлично сочетается с бобовыми. Блюда из мяса с фасолью всегда получаются очень сытными. В этом рецепте свинину и фасоль тушим с белым вином и пряностями. Получается ароматное и очень вкусное блюдо.

Сытное мясное блюдо "два в одном" — курица, фаршированная молодым картофелем. Курица сперва смазывается смесью кетчупа и майонеза, затем фаршируется картофелем, смешанным с пряностями, и запекается в духовке. Картофель получается мягким и ароматным, куриное мясо — нежным и сочным.

Больше вариантов интересных рецептов для выходных дней смотрите в наших рубриках "В духовке" и "Мясные блюда".

А также загляните в предыдущую подборку “Аппетитная коллекция блюд! Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №23-28”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)