Катерина Михайленко

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Творожный десерт с бисквитными вафлями

Сегодня хочу поделиться с Вами очень вкусным творожным десертом. За простым и доступным рецептом кроется потрясающий вкус нежного творога, воздушных сливок и белого шоколада. Завершают лакомство нежнейшие бисквитные вафли.

Подробнее...
Катерина Михайленко 10 0 4 27.08.18
Фото к рецепту: Салат с баклажанами и яичными блинчиками

Сегодня готовлю очень вкусный салат с баклажанами и яичными блинчиками! Такой салат можно подать на обед, ужин или же для разнообразия праздничного стола! Готовится очень просто!

Подробнее...
Катерина Михайленко 8 0 0 14.08.18
Фото к рецепту: Нутелла из слив на зиму

Сегодня готовлю очень вкусное варенье из слив, которое похоже на нутеллу, так как обладает шоколадным вкусом и ароматом, а приятная сливовая кислинка дополняет и обогащает вкус такого варенья.

Подробнее...
Катерина Михайленко 64 0 2 11.08.18
Фото к рецепту: Творожный торт на сковороде

Сегодня готовлю нереально вкусный торт на сковороде. Готовится очень просто! Главным плюсом этого торта является то, что тесто готовится без использования сливочного масла и маргарина. Пропитанный, мягкий, очень нежный, совсем не жирный и ароматный тортик получается. По своему вкусу напоминает торт «Наполеон».

Подробнее...
Катерина Михайленко 43 1 3 07.08.18
Фото к рецепту: Ароматное бутербродное масло

Сегодня готовлю потрясающе вкусное, ароматное и пикантное масло. Бутерброды с таким маслом подойдут как на праздничный стол, так и на завтрак, обед или ужин.

Подробнее...
Катерина Михайленко 7 0 0 03.08.18
Фото к рецепту: Кабачковые «пирожки» с мясом

Сегодня готовлю ленивые пирожки из кабачкового теста, с мясом. Такие «пирожки» разлетаются со скоростью звука. Успевай только жарить! Нежное и мягкое тесто в сочетании с мясной начинкой - просто потрясающе вкусно! Вкусно как в холодном, так и в горячем виде.

Подробнее...
Катерина Михайленко 25 0 1 02.08.18
Фото к рецепту: Самые ленивые вареники с творогом

Сегодня готовим самые ленивые вареники с творогом. Ваши руки, стол и нож гарантировано останутся чистыми, а Вы - довольными и сытыми!

Подробнее...
Катерина Михайленко 246 4 10 31.07.18
Фото к рецепту: Универсальная заправка на зиму, без варки

Сегодня хочу поделиться с Вами универсальной заправкой из овощей на зиму, без варки. Она подходит для супов, рагу, соусов, мяса и других блюд. Готовится очень просто, буквально все нарезали, смешали - и готово.

Подробнее...
Катерина Михайленко 212 1 6 27.07.18
Фото к рецепту: "Умное" пирожное ("волшебный" пирог)

Сегодня готовлю умное пирожное. "Умное" потому, что во время выпечки тесто само делится на три разных слоя - суфле, крем и бисквит. Пирожное получается очень вкусным и нежным. Готовится очень просто, главное - знать секреты приготовления, о которых я Вам расскажу.

Подробнее...
Катерина Михайленко 57 2 20 25.07.18
Фото к рецепту: Баклажанная икра в мультиварке (простой рецепт)

Сегодня рецепт для тех, кто не хочет или не может тратить много времени на приготовление, а кушать хочется! Рецепт - находка, всегда выручит и не подведет!

Подробнее...
Катерина Михайленко 27 1 1 23.07.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)