Еда на любой вкус

Привет! Меня зовут Анастасия! Заходите на мой канал, буду рада друзьям:

https://www.youtube.com/ЕдаНаЛюбойВкус - здесь много интересного!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Стожки с капустой

Стожки - это блюдо из фарша, которое сверху дополняет "шубка" из картофеля, но сегодня заменим его капустой. Получается еще вкуснее и сочнее. Стожки с капустой и сыром готовятся в духовке, подойдут к семейному или даже праздничному столу. Такое блюдо выручит всегда: получается сытно, и гарнир не нужен, да и готовится просто!

Подробнее...
Еда на любой вкус 725 1 13 27.09.18
Фото к рецепту: Маринованная капуста с чесноком

Маринованная капуста быстрого приготовления: хрустящая, ароматная и быстро поедаемая! Готовится очень просто, зато как вкусно.

Подробнее...
Еда на любой вкус 40 0 1 25.09.18
Фото к рецепту: Китайские булочки на пару

Вкусные китайские булочки, приготовленные на пару, – это что-то интересное и необычное. Приготовление не занимает много времени, готовится все достаточно просто и быстро.

Подробнее...
Еда на любой вкус 189 3 15 22.09.18
Фото к рецепту: Булочки с корицей и сахаром

Мягкие и сладкие домашние булочки из дрожжевого теста. На второй день сохраняют свой вкус, а готовятся без молочных продуктов и яиц.

Подробнее...
Еда на любой вкус 1720 18 119 19.09.18
Фото к рецепту: Перец, фаршированный гречкой и курицей

Обычно перцы фаршируем рисом и фаршем, сегодня приготовим другую начинку - из гречки с курицей. Меньше калорий, а вкус ничуть не хуже, съедается все без остатка.

Подробнее...
Еда на любой вкус 21 0 1 17.09.18
Фото к рецепту: Рыбный пирог "Венок"

Пирог "Венок" – быстрый и очень аппетитный. Сегодня начинка с рисом и рыбой, но также подойдет куриное филе или другая начинка на выбор. Тесто с хрустящими нотками и рассыпчатой структурой, почти песочное. Никаких дрожжей и сливочного масла. И еще аппетитный вид, который разнообразит семейный или праздничный стол.

Подробнее...
Еда на любой вкус 162 0 10 14.09.18
Фото к рецепту: Польская шарлотка с яблоками (без яиц)

Эта шарлотка не такая, как мы привыкли: нет в рецепте яиц, и тесто совершенно не бисквитное. Получается яблочный пирог с большим количеством нежной начинки из яблок и хрустящее песочное тесто. Очень вкусно!

Подробнее...
Еда на любой вкус 34 0 1 12.09.18
Фото к рецепту: Салат "Азиатский" с курицей и овощами

Вкусный и сочный салат с курицей и овощами, на любой стол. Яркий и витаминный, без майонеза. Вкус салата порадует ваших гостей, а готовится всё достаточно просто.

Подробнее...
Еда на любой вкус 119 1 0 10.09.18
Фото к рецепту: Корейские воздушные пончики

Пышные пончики необычной формы, мягкие и воздушные внутри, с хрустящей корочкой снаружи. Вкусно, просто и всегда хорошо к чаю! Тесто для пончиков готовится на дрожжах и получается пузырчатым, а пончики еще больше раздуваются при жарке, образуя аппетитную корочку. Готовьте с удовольствием!

Подробнее...
Еда на любой вкус 178 3 7 07.09.18
Фото к рецепту: Шопский салат с брынзой

Один из популярных и простых салатов из овощей и брынзы. Готовится шопский салат просто, а вкус свежий и ненавязчивый! Шопским салатом можно заменить гарнир к мясу или подавать салат как отдельное блюдо.

Подробнее...
Еда на любой вкус 4 0 0 05.09.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)