Оттенки вкусов. Лучшие рецепты для начинающих №23-39

Фриттата с кабачками, фасолью и яблоком. Тыквенно-творожные оладьи. Паровые котлеты из индейки с овощами. Макароны с тыквой. Картошка в соевом соусе, запечённая с колбасками и сладким перцем

Тыквенно-творожные оладьи. Если вы любите тыкву, тогда эти оладушки с чудесным ароматом корицы однозначно придутся вам по вкусу. Они очень нежные, мягенькие и, что не менее важно, полезные. Готовятся такие "солнечные" оладьи недолго, поэтому прекрасно подойдут для завтрака. В подаче со сметаной и мёдом – оторваться невозможно!)

Котлеты из индейки с овощами (на пару). Идеальный вариант для тех, кто избегает жирной и калорийной пищи. Паровые котлеты имеют более выраженный мясной вкус по сравнению с жареными, а благодаря вкраплениям овощей и зелени котлетки из индюшиного филе не только выглядят ярко, но и получаются сочными и абсолютно не пресными.

Макароны с тыквой (на сковороде) – простое, но весьма интересное блюдо в итальянском стиле. Макароны не варятся отдельно, а готовятся в сковороде вместе с тыквой. Получается оригинально, нежно и вкусно. Для разнообразия осеннего меню – то что надо!

Картошка в соевом соусе, запечённая с колбасками и сладким перцем, – очень удачное сочетание ингредиентов. Вкус картошки становится интереснее, она получается с ароматом копчёностей, румяной и очень вкусной. Блюдо исключительно аппетитное.

Фриттата с кабачками, фасолью и яблоком – нежный и сочный омлет с интересными добавками. Необычный компонент – зелёное яблоко – отлично дополняет вкус фриттаты кисло-сладким фруктовым оттенком. Кабачок придаёт блюду сочность, а консервированная фасоль – сытность.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Интересные решения и сочетания. Лучшие рецепты для начинающих №23-38". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(64)