К чаю – то что надо! Лучшая ВЫПЕЧКА №23-29

Пирог с абрикосами. Пицца с ветчиной и маслинами. Шоколадные маффины с черешней. Пирожки с чёрной смородиной. Киш из творожного теста с рыбой и яйцами. Манник на кефире с варёной сгущёнкой. Булочки "Поросята".

Пышная пицца с ветчиной, фиолетовым луком и маслинами получается воздушной и яркой не только по цвету, но и по вкусу. Начинка очень богатая и при этом гармоничная – подпеченные пластинки ветчины, моцарелла, фиолетовый лук, маслины и ароматный томатный соус с базиликом. Дрожжевое тесто настолько мягкое, что легко растягивается руками и не требует раскатки.

Шоколадные маффины с черешней интересны своей неоднородной текстурой: в тесто на молоке с какао-порошком добавляются кусочки черешни и мелко рубленный шоколад.

Дрожжевые пирожки с чёрной смородиной невероятно вкусны: тонкий слой сдобного теста и много сочной ароматной начинки. Конечно, для приготовления таких пирожков потребуется время, но оно того стоит. Порадуйте семью вкусной домашней выпечкой!

Киш из творожного теста с консервированной рыбой и яйцами. Тесто для этого пирога замешивается на основе творога, с добавлением растительного масла и молока. А в качестве начинки используются рыбные консервы и отварные яйца, которые заливаются яично-сметанной смесью. Пирог получается румяным, аппетитным.

Манник не наскучит, если разнообразить его разными добавками. Например, можно приготовить манник на кефире с варёной сгущёнкой. Тесто замешивается самым простым способом, а на этапе выкладывания в форму дополняется сгущёнкой. Интересно и вкусно.

Булочки "Поросята" – сосиски в дрожжевом хлебном тесте, оформленные в виде симпатичных поросят. Булочки станут не только прекрасным угощением для детского праздника, но и взрослым придутся по душе – любимые сосиски в тесте порадуют и видом, и вкусом.

Простой пирог с абрикосами – очень аппетитная сладкая выпечка. Благодаря тесту на сливочном масле пирог мягкий и нежный. А с половинками свежих абрикосов он вкуснее и красивее. К чаю – то что надо!

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Всё просто, и справится каждый! Лучшая ВЫПЕЧКА №23-28”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)