Нужно вкусный суп сварить, всех позвать и накормить.) Лучшие СУПЫ №22-35

Куриный суп со сливками. Картофельный суп-пюре со щавелем и кнелями из плавленого сыра. Гречневый суп-пюре с грибами. Сырный суп с ветчиной, макаронами и сухариками. Куриный суп с шампиньонами и клёцками. Арбузный гаспачо с овощами, лаймом и имбирем. Суп с копченой курицей, брокколи и стручковой фасолью.

Оригинальный и вкусный картофельный суп-пюре со щавелем и кнелями из плавленого сыра. Отваренные компоненты измельчаются блендером, благодаря чему суп приобретает нежную консистенцию, напоминающую суп-пюре, но не густой. Отлично дополняют щавелевый суп и делают его более сытным кнели из плавленого сыра. Ну и, конечно же, традиционное для щавелевых супов отварное яйцо.

Гречневый суп-пюре с грибами - питательное первое блюдо для всей семьи. Кто любит гречку, берите на заметку этот рецепт. Суп из гречки с шампиньонами, овощами и пряностями получается очень ароматным и вкусным.

Сырный суп с ветчиной, макаронами и сухариками готовится быстро, бульон заранее варить не нужно. Интересно в этом рецепте добавление сливок в морковно-луковую зажарку, что делает вкус сырного супа ещё мягче. Домашний горячий супчик - это всегда вкусно и сытно, а если в нем будет ещё и ветчина, и хрустящие сухарики, то устоять никто не сможет.)

Простой в приготовлении куриный суп с шампиньонами и клёцками варится из простых продуктов, но обладает замечательным вкусом. Клёцки готовятся на газированной воде и получаются особенно нежными.

Арбузный гаспачо с овощами, лаймом и имбирем. Этот необычный холодный суп получается ярким, освежающим, ароматным. Он не требует варки и готовится 15 минут. Добавление сока лайма, острого перца и имбиря придает этому блюду пикантный вкус с кисло-сладкими нотками.

Суп с копченой курицей, брокколи и стручковой фасолью. Копчёная курица придает супу яркий аромат и вкус, гармонично сочетается с брокколи и фасолью. Картофеля в этом рецепте нет, но это не делает суп менее сытным и вкусным.

Куриный суп со сливками. Благодаря сливкам самый простой суп с курицей и овощами получается нежным и особенно приятным на вкус. Суп с куриным филе быстро варится и получается лёгким.

Еще больше рецептов найдется в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

А также загляните в предыдущую подборку “Варианты первых блюд на любой вкус. Лучшие СУПЫ №22-34”.

Лучшие супы 0 0 01.09.22

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(58)