Насыщенные вкусы, яркие ароматы! Лучшие УЖИНЫ №23-25

Куриное филе в молочном соусе. Рис с капустой и грибами. Запеканка из молодых кабачков. Паста с тунцом и горошком. Гречка с курицей и кабачками. Тефтели из индейки с кукурузой. Молодая картошка с курицей в рукаве.

Рис с капустой и грибами (на сковороде). Простое и вкусное блюдо домашней кухни, которое готовится в одной посуде из доступных продуктов. Молодая капуста, лук и морковь делают привычный сухой рис сочным, шампиньоны придают аромат, а томатное пюре – цвет и приятную кислинку.

Запеканка из молодых кабачков с болгарским перцем, луком и морковью. Более насыщенным делает вкус овощей заливка из сметаны и яиц, а также натёртый сыр. Чеснок и итальянские травы придают запеканке чудесный аромат.

Макароны с тунцом и зелёным горошком в томатном соусе. Паста в очень вкусном соусе из консервированного тунца. Тунец задаёт блюду основной, выраженный вкус. А нежный горошек и свежие помидоры отлично оттеняют вкус рыбы.

Гречка с курицей и кабачками. Кусочки куриного филе обжариваются с кабачками, луком и морковью, а затем всё готовится вместе с гречневой крупой. Благодаря овощному дополнению гречневая каша и курица получаются сочными.

Тефтели из индейки с кукурузой (в духовке). Сперва шарики из фарша и консервированной кукурузы нужно обжарить, чтобы они приобрели румяную корочку и сохранили соки внутри, а потом запечь в духовке. Тефтели получаются нежными и мягкими, а зёрнышки кукурузы придают сочность и оригинальность.

Молодой картофель, запечённый с курицей в рукаве. Никакого предварительного маринования: просто нарезаем картофель, куриное филе, морковь, лук и болгарский перец, сдабриваем приправой и горчицей, выкладываем в рукав и отправляем в духовку. После запекания куриное мясо получается очень нежным, а овощи сочными и ароматными.

Куриное филе в молочном соусе. Простой вариант приготовления куриного филе. Кусочки куриного мяса обваливаются в муке, обжариваются, а потом тушатся в молоке. Получается очень вкусная, сочная и мягкая курочка в нежном соусе.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Готовим дома вкусно и просто! Лучшие УЖИНЫ №23-24”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(33)