Яркие вкусы и летние краски! Лучшие УЖИНЫ №23-23

Жаркое из курицы с картошкой. Спагетти с сырно-шпинатным соусом. Рубленые котлеты с грибами. Капуста с чечевицей и грибами. Макароны с кабачками и фаршем. Тушёная скумбрия. Тушёная цветная капуста с горошком.

Спагетти с сырно-шпинатным соусом. Макароны отвариваются отдельно, а затем соединяются с соусом из шпината, обжаренного с чесноком, и натёртого сыра. Яркие и ароматные спагетти – прекрасный вариант приготовления полезного шпината.

Рубленые куриные котлеты с сыром и шампиньонами. Из филе куриных бёдрышек рубленые котлеты получатся более насыщенными. Грибы и лук сделают их сочными и ароматными. Сыр вместе с яйцом свяжет ингредиенты и добавит приятный вкусовой оттенок.

Тушёная капуста с чечевицей и грибами. Пока чечевица варится, в отдельных сковородках обжариваем грибы и тушим овощи, а в конце всё соединяем. Чечевица отлично сочетается с тушёной молодой капустой и грибами — вместе они дают новый вкус.

Макароны с кабачками и куриным фаршем. Блюдо по технологии приготовления напоминает макароны по-флотски, только при обжарке к фаршу добавляется лук, морковь и кабачок. Макароны с фаршем и кабачком получаются более сочными.

Скумбрия, тушенная с овощами. Нежная скумбрия, приготовленная с минимальными усилиями. Кусочки рыбы тушатся с луком, морковью и помидорами. Скумбрия получается очень сочной и мягкой. Чеснок, паприка и свежая зелень добавляют блюду яркий аромат и прекрасно оттеняют вкус рыбы.

Цветная капуста, тушенная с зелёным горошком, — полезное и лёгкое овощное блюдо. Соцветия капусты и горошек получаются с небольшой кислинкой благодаря томатной пасте. Уместно и добавление паприки — она придаёт блюду яркий цвет и интересный привкус.

Жаркое из курицы с картошкой. Сочность и яркость блюду придают сладкий перец и помидоры, а чеснок, паприка и чёрный перец придают небольшую остроту. Блюдо пропитано ароматом пряностей и свежей зелени. Куриное филе нежное, картофель мягкий, с аппетитной корочкой.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Ворвёмся в лето вкусно! Лучшие УЖИНЫ №23-22”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)