Хочется горячих и сытных блюд? Загляните в Лучшие УЖИНЫ №22-45

Свинина в томатном соусе. Грудка в сливочном соусе. Ризотто для ленивых. Макароны с овощами. Картофельная запеканка с курицей. Скумбрия с овощами и сметаной. Рулетики из пекинской капусты с фаршем.

Куриное филе, запечённое со сливочно-горчичным соусом и сыром. Куриное мясо, пропитанное при запекании сливочно-горчичным соусом с чесноком, становится очень сочным, нежным и ароматным. Натёртый сыр только усиливает сливочный вкус блюда. Рецепт простой, а блюдо подходит и для праздников.

Рис с курицей и сыром (на сковороде) – сытное, вкусное и простое в приготовлении блюдо. За счёт сыра, расплавленного в процессе томления, рис получается не рассыпчатым, а с более кремовой консистенцией, как у ризотто.

Макароны с овощами в томатном соусе. Пока варятся макароны, готовим аппетитный соус из лука, сладкого перца, помидоров и томатной пасты. Затем всё соединяем. Овощи делают блюдо сочным, с насыщенным ярким вкусом и ароматом.

Картофельная запеканка с курицей и грибами. Из картофельного пюре приготовим аппетитную запеканку с начинкой из куриного филе, обжаренного с шампиньонами, луком и морковью. Начинка очень сочная и ароматная, а все её компоненты отлично сочетаются с картофелем. Запеканка получается сытной и очень вкусной.

Скумбрия, тушенная с овощами и сметаной. Морковь, сладкий перец и лук прекрасно подчёркивают вкус рыбы, дополняют её своим ароматом. Лёгкая кислинка сметаны делает скумбрию особенно нежной и придаёт приятное сливочное послевкусие.

Сытное и очень аппетитное блюдо, напоминающее по вкусу голубцы, – рулетики из пекинской капусты с фаршем и болгарским перцем (в духовке). Листья пекинской капусты нежные и эластичные, с ними легко работать. Болгарский перец придаёт мясному фаршу сочность и аромат, а рулетикам – очень красивый вид в разрезе.

Свинина, тушенная в томатном соусе. Мясо получается мягким, сочным, нежным. А большое количество томатно-лукового соуса, в котором тушится свинина, с успехом выполнит роль подливки к гарниру.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Хорошее настроение можно приготовить!) Лучшие УЖИНЫ №22-44”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(102)