Утро угощает. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-08

Овсянка с грибами и сыром. Блины на рассоле, с сыром. Кукурузные оладьи с кукурузой. Омлет с помидорами, перцем и фетой. Кукурузные лепёшки с яблоком. Котлеты из брокколи с яйцами. Манка с орехами и изюмом.

Блины на огуречном рассоле, с сырной начинкой. Огуречный рассол идеально подходит для приготовления блинов. Он вступает в реакцию с содой, и это придаёт блинам невероятную воздушность. Блины на огуречном рассоле получаются очень нежными. Такие блинчики отлично сочетаются с несладкой начинкой из творожного сыра, укропа и чеснока.

Кукурузные оладьи из поленты, с кукурузой и сыром. Яркие, аппетитные несладкие оладьи. Основой для теста служит кукурузная каша – полента. В тесто добавляется измельчённая консервированная кукуруза и сыр. Кукурузные оладьи хороши с простым сметанным соусом с зеленью.

Омлет с помидорами, перцем и фетой. Блюда из яиц на завтрак — традиция быстрого и питательного приёма пищи. Придать омлету средиземноморскую нотку можно за счёт сладкого перца и томатов черри, а солоноватая фета и пряности аппетитно поддержат идею. Вкусный завтрак приготовить просто!

Кукурузные лепёшки с яблоком. Тёртые яблоки в союзе со сметаной и кукурузной мукой делают эти лепёшки особенно вкусными и нежнымм. В тесто также добавляются измельчённые орехи, которые разнообразят текстуру лепёшек.

Котлеты из брокколи с яйцами. Интересный рецепт овощных котлет. Капуста брокколи и яйца предварительно отвариваются, поэтому на обжаривание котлет уйдёт минимум времени. Простота рецепта привлечёт и приготовление увлечёт.

Пряная манная каша с орехами и изюмом — почти классика меню завтраков, но с аппетитными дополнениями. Немного пряностей, изюм и орехи расширяют палитру вкусов. А предварительное обжаривание манной крупы со сливочным маслом придаёт каше приятный аромат.

Овсяная каша с грибами, яйцом и моцареллой. В овсянку добавляется яйцо, жареные шампиньоны и тёртый сыр. Каша готовится быстро, а чувство сытости остается надолго.

Вы всегда найдете интересные идеи в нашей рубрике "Завтрак".

А также загляните в предыдущую подборку “Энергия для нового дня. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-07”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)