Энергия для нового дня. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-07

Чебуреки с сыром. Фаршированные яйца с перцем, грибами и сыром. Сырники с яблоками и финиками. Тыквенные вареники с творогом и пшеном. Печёночные оладьи с яблоками. Омлет на йогурте. Манка на топлёном молоке.

Фаршированные яйца с болгарским перцем, грибами и плавленым сыром. Закуска, которая никогда не теряет своей актуальности и всегда уместна на любом столе, — фаршированные яйца. Приготовим яйца с начинкой из сладкого перца, жареных грибов и плавленого сыра. Получается очень аппетитно и изысканно!

Сырники с яблоками и финиками. Особенность этого рецепта сырников — в добавлении в творожную основу тёртого яблока, нарезанных фиников и распаренного изюма. Вроде бы ничего необычного, но сырники приобретают очень интересный вкус, дополнительную сладость от сухофруктов и яблочный аромат.

Тыквенные вареники с творогом и пшеном. Рецепт ярких, необычных вареников. Тесто для вареников готовится на основе тыквенного пюре с молоком, а начинка — из творога, вареного пшена и мёда. Сладкие тыквенные вареники понравятся не только взрослым, но и малышам!

Необычная идея завтрака — печёночные оладьи с яблоками. Яблоки добавляются и в печёночный фарш, что делает оладьи более мягкими на вкус, и карамелизуются отдельно для подачи. Оладьи из печени хороши тем, что надолго насыщают и довольно быстро готовятся.

Питательное блюдо заказывали с утра?) Омлет на йогурте с сыром замечательно снабжает белком, а простота приготовления доступна даже новичкам в кулинарии. Йогурт делает блюдо нежнее на вкус, а сыр привычно манит сливочной ноткой. Завтрак удался!

Манная каша на топлёном молоке, с кокосовой стружкой. Топлёное молоко и кокосовая стружка станут небольшими кулинарными "штрихами", которые превратят банальную манку в нечто десертное. В горячем молоке кокос раскрывает свой вкус и отдаёт его манной крупе при варке. Каша получается нежной, с тропическим ароматом и лёгким карамельным вкусом.

Вкусные домашние пирожки из доступных продуктов! Приготовим румяные чебуреки с сыром сулугуни. Тесто без яиц получается пузырчатым и хрустящим, начинка из расплавленного сыра — аппетитная, солоноватая. Эти чебуреки можно подать к первым и вторым блюдам вместо хлеба.

Вы всегда найдете интересные идеи в нашей рубрике "Завтрак".

А также загляните в предыдущую подборку “Семь причин для доброго утра. Лучшие ЗАВТРАКИ №24-06”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)