Подзарядись с аппетитом! Лучшие ЗАВТРАКИ №24-05

Творожная запеканка с морковью и овсянкой. Кофе по-венски. Пышный омлет с сыром и луком. Паштет из кильки в томате. Сырники с маком и курагой. Кукурузные оладьи с зеленью. Яичные роллы с рыбой и сыром.

Классический кофе по-венски – кофе со сливками. Особых навыков для его приготовления не требуется, но всё же есть некоторые нюансы.

Вкуснейший омлет в духовке – пышный омлет с сыром и жареным луком – довольно высокий, очень воздушный, с аппетитным ароматом жареного лука и приятным вкусом солоноватого сыра.

Паштет из кильки в томате с плавленым сыром – палочка-выручалочка из бюджетных продуктов, закуска на скорую руку. Паштет из консервированной кильки, плавленого сыра и варёных яиц готовится элементарно, но какая вкуснятина получается на чёрном хлебушке, с зелёным лучком!

Сырники с маком и курагой – очень мягкие, в меру сладкие, с зёрнышками мака и золотистой корочкой. Кусочки кураги добавляют небольшую кислинку и фруктовую нотку.

Кукурузные оладьи со свежей зеленью. Несладкие оладьи на молоке с кукурузной мукой получаются яркими, нежными и мягкими. Острый красный перец придаёт оладьям интересную пикантность, а свежий укроп добавляет аромат.

Яичные роллы с консервированной рыбой и сыром – и закуска из простых продуктов, и оригинальный завтрак. Сырно-рыбная начинка заворачивается в яично-молочные блинчики с зеленью — просто и ожидаемо вкусно. Яркий цвет блинчикам придаёт куркума.

Творожная запеканка с морковью и овсяными хлопьями (в микроволновке). Вкусный и полезный завтрак за пару минут. Всё смешать и приготовить в микроволновой печи – очень просто и быстро. В результате получается нежная, слегка сладковатая и очень яркая запеканка.

Вы всегда найдете интересные идеи в нашей рубрике "Завтрак".

А также загляните в предыдущую подборку “Утренняя трапеза – залог бодрости! Лучшие ЗАВТРАКИ №24-04”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)