Праздник живота – аппетитная еда!) Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №23-32

Рулет из кабачков с грибами. Вареники с печенью и картошкой. Галушки с курицей. Запеканка из рыбы с кабачком. Отбивные с кабачком. Рыбная запеканка с кабачками и помидорами. Запеканка из кабачков с брынзой.

Вареники с куриной печенью и картошкой. Дополним картофельную начинку для вареников куриной печенью – получится питательнее и интереснее. А при выборе теста остановимся на заварном – с ним довольно легко работать благодаря его пластичности.

Картофельные галушки с курицей. Начинка из варёного куриного мяса и обжаренного лука отлично дополняет картофельное тесто. Галушки получаются очень нежными и сытными.

Запеканка из рыбного фарша с кабачком и кефиром. Обилие овощей и добавление кефира позволяет запеканке оставаться сочной. Рыба полезно насыщает, а тёртый сыр аппетитно завершает процесс приготовления.

Свиные отбивные, запечённые с кабачком, морковью и сыром, – интересная вариация мяса по-французски. Кабачок и яркая морковь берут на себя роль овощной шапочки, которая сохраняет сочность отбивных. Сырный слой ожидаемо вкусно дополняет блюдо.

Рыбная запеканка с кабачками, помидорами и сыром. Нарезанные овощи и рыба, без предварительной термической обработки, выкладываются в форму и запекаются под яично-молочной заливкой. Тёртый сыр на финишном этапе приготовления порадует вкусным верхним слоем запеканки. Несложная аппетитность!

Запеканка из кабачков с брынзой. Кабачок натирается на тёрке, за счёт чего духовка быстро справляется с приготовлением запеканки. А чтобы нежная запеканка хорошо держала форму, добавляются яйца и мука.

Рулет из кабачков с помидорами, грибами и сыром. В качестве основы используется испечённый кабачковый корж, который смазывается сметанным соусом с плавленым сыром и чесноком. На соус выкладываются помидоры и обжаренные грибы, и корж с начинкой сворачивается в рулет. Исключительно удачное сочетание продуктов.

Больше вариантов интересных рецептов для выходных дней смотрите в наших рубриках "В духовке" и "Мясные блюда".

А также загляните в предыдущую подборку “Кулинарная афиша на вкусные сеансы! Лучшие рецепты НА ВЫХОДНЫЕ №23-31”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)