Другая Кухня-Валерия

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пирог с творогом и яблоками (с двойной начинкой)

Сегодня всего будет в два раза больше! Двойная начинка в одном пироге из дрожжевого теста! Будет сладкое и солёное: яблоки с ягодами и творог с зеленью. Экономим время - печём пирог с двумя начинками сразу! Быстро, вкусно и красиво!

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 7 0 0 13.04.22
Фото к рецепту: Домашняя пита для перекусов

Делюсь своим опытом по экономии денег и времени на кухне! Питы-кармашки из дрожжевого теста. Приготовим и заморозим!

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 23 0 0 02.04.22
Фото к рецепту: Закусочный печёночный торт с соусом-кремом

Какие только закуски мы не готовим на Новый год! Но всегда есть рецепты, любимые блюда, которые повторяем каждый раз. Сегодня расскажу, как я готовлю закусочный торт из печени. Такой печёночный торт вы еще точно не видели! Очень вкусный и красивый! Украшение праздничного стола!

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 58 0 4 15.12.21
Фото к рецепту: Мясная закуска

Готовили эту мясную закуску между делом, в приготовлении ничего сложного! И брали самое дешёвое мясо, какое сейчас можно купить. Получается праздничная закуска, отличная мясная нарезка, будем готовить на Новый год вместо колбасы!

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 165 1 1 21.10.21
Фото к рецепту: Праздничная выпечка с рахат-лукумом

Продолжаем радовать вас выпечкой к чаю! Сегодня просто сказочный рецепт! Выпечка из дрожжевого теста вкусная, ароматная и очень красивая! Печь можно по-разному, покажу два варианта!

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 4 0 1 15.10.21
Фото к рецепту: Слоёный яблочный рулет из дрожжевого теста

Такой выпечки всегда не хватает, дома просят еще! Невероятно слоёные, хрустящие и при этом нежные рулеты с яблоками! Сливочного масла для слоёного теста понадобится минимум, рецепт дрожжевого теста очень классный! Пробуйте на здоровье! Теперь вы знаете, как переработать яблоки!

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 31 0 0 13.10.21
Фото к рецепту: Грибная солянка на зиму

Ассорти из грибов и овощей на зиму. Пожалуй, мой любимый рецепт с грибами! Тушёная капуста с морковью, луком и грибами готовится легко, хороший выход, а главное - очень вкусно! Попробуйте приготовить вместе с нами грибную солянку.

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 78 0 0 04.10.21
Фото к рецепту: Ароматный джем из винограда Изабелла

Осенью стараюсь обязательно заготовить несколько баночек этого ароматного джема из винограда! Вкусный и с минимальным количеством сахара. А виноград сорта Изабелла приносят соседи!

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 83 0 2 04.10.21
Фото к рецепту: Картофельные ленивые вареники-грибочки

Рецепт, который очень часто меня выручал! Дома нравится всем, готовится легко и быстро! Ленивые вареники-грибочки из картофельного теста! Пробуйте, это вкусно!

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 292 0 20 01.10.21
Фото к рецепту: Ленивые чебуреки из лаваша

Сегодня готовим быстро и вкусно ленивые чебуреки. Будет мясная начинка из фарша. А вместо теста возьмем лаваш. Гора ленивых чебуреков за несколько минут!

Подробнее...
Другая Кухня-Валерия 26 0 0 29.09.21
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)