Весенние настроения и вкусы. Лучшие САЛАТЫ №24-13

Салат "Ромашка" с ветчиной. Крабовый салат с брокколи. Салат "Цезарь". Салат из авокадо, капусты и огурцов. Салат с фасолью и овощами. Салат с жареными овощами и грибами, по-корейски. Салат из курицы, сельдерея и кукурузы.

Салат из крабовых палочек, брокколи и яиц. Сочетание трёх компонентов удачное, они все отличаются нежным вкусом и прекрасно дополняют друг друга. Заправляется салат сметаной, что делает его лёгким и полезным.

Классический салат "Цезарь" – это листья салата ромен, крутоны из багета, тёртый пармезан и соус "Цезарь". Весь вкус – в оригинальном соусе с анчоусами.

Несмотря на простоту, салат из авокадо, огурцов и пекинской капусты можно включать в праздничное меню. Хитрый кулинарный ход – добавить авокадо в лёгкий салат из капусты и свежих огурцов. Питательность салата увеличится, да и по вкусу он станет гораздо интереснее.

Яркий салат с консервированной фасолью, перцем, морковью и помидором получается лёгким и одновременно сытным за счёт фасоли. Интересной заправкой выступает жареный на растительном масле лук и небольшое количество уксуса, что вместе с чесноком и пряностями придаёт закуске нотки корейской кухни.

Пикантный салат с жареными овощами и грибами, по-корейски, можно использовать как самостоятельное блюдо, а также этот острый салат с чесноком замечательно оживит различные гарниры, например рис.

Оригинальный салат из курицы, сельдерея и кукурузы. Корневой сельдерей с ярким вкусом и ароматом, а также сладкая консервированная кукуруза интересно дополняют запечённое куриное филе. Перед обжариванием и запеканием филе недолго маринуется в сметане.

Салат "Ромашка" с ветчиной станет настоящим украшением вашего стола! Салат с картофелем, маринованными огурцами, яйцами и ветчиной по вкусу немного напоминает оливье, но сыр и чеснок придают ему новый вкус.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Салат-закуска и другие вкусности. Лучшие САЛАТЫ №24-12”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(32)