Готовы вкусно поесть? Для вас – Лучшие рецепты года 2022 №44

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Завтраки"

Апельсиново-имбирный смузи с бананом – ароматный полезный напиток. Насыщенный цитрусовый вкус прекрасно сочетается с остротой имбиря и нежной сладостью банана. Стоит попробовать.

Номинация "Супы"

Куриный суп с лапшой и яйцом готовится с добавлением болгарского перца и чеснока. При подаче суп дополняется отварным яйцом, что делает первое блюдо вкуснее и сытнее.

Номинация "Ужины"

Куриные бёдрышки с рисом, овощами, горошком и кукурузой. Блюдо готовится на сковороде. Рассыпчатый рис пропитан вкусом обжаренной курицы, сочного помидора, сладкого перца, лука, моркови и пряностей. Кроме того, отлично дополняется консервированным зелёным горошком и кукурузой. Блюдо получается очень питательным, ярким и вкусным.

Номинация "Выпечка"

Заливной пирог на сметане и майонезе, с консервированной рыбой и картошкой, готовится быстро и просто, получается вкусным и сытным. Вареный картофель, консервированная рыба и обжаренный лук заливаются тестом, и всё отправляется в духовку.

Номинация "Сладости"

Творожное печенье "Цветочки" с джемом – выпечка, которую очень приятно подавать на стол, так как и выглядит печенье превосходно, и по вкусу отменное. Цветочки из творожного теста получаются мягкими, и не плоскими, а пухленькими. Самое сложное в приготовлении – формовка изделий, но ради такой красоты не жалко и постараться.)

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с куриной печенью, тыквой и тыквенными семечками – необычное блюдо с гармоничным сочетанием компонентов. Нежная куриная печень отлично сочетается с обжаренной тыквой, а благодаря заправке из соевого соуса, мёда и чёрного молотого перца салат приобретает особый вкус. Это отличное самостоятельное блюдо, а нарядный внешний вид позволяет подать его на торжество.

Номинация "Рецепты на выходные"

Штрудель с мясным фаршем – превосходное блюдо для выходного дня. Говяжий фарш с томатной пастой, овощами и специями – отличная начинка для слоёного теста. Благодаря готовому тесту этот сытный и аппетитный рулет можно сделать довольно быстро.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Лакомые ароматы домашней еды. Лучшие рецепты года 2022 №43". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)