Лакомые ароматы домашней еды. Лучшие рецепты года 2022 №43

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Рецепты на выходные"

Говядина по-французски, запечённая с картофелем, – сытное и очень вкусное блюдо, приготовление которого не займёт много вашего времени. Тонкие ломтики предварительно обжаренной говядины запекаются c кружочками картофеля, луком, сыром и майонезом.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с колбасой, кукурузой, сыром, помидорами и солёным огурцом – отличное блюдо на скорую руку. Все ингредиенты готовы, варить ничего не надо. Салат очень красочный, насыщенный по вкусу, а готовится за считанные минуты.

Номинация "Завтраки"

Шоколадная овсяная каша с яблоком – интересный, быстрый и полезный завтрак для всей семьи. За счёт какао-порошка овсянка приобретает шоколадный вкус и аромат, а кусочки яблок добавляют фруктовую нотку и сладость.

Номинация "Ужины"

Куриная печень, тушенная с овощами в молоке, готовится просто и быстро. Печень сперва быстро обжаривается, а затем тушится в молоке с луком и морковью. Получается невероятно нежной, мягенькой и сочной.

Номинация "Супы"

Грибной суп с галушками готовится на воде, но за счёт ароматных грибов и сливочного масла получается потрясающе вкусным. А сытность супу придают галушки.

Номинация "Выпечка"

Киш с овощами, грибами и сыром получается удивительно нежным. Основа – из рубленого песочного теста, начинка – из брокколи, шампиньонов, сладкого перца и консервированной кукурузы. Тонкая рассыпчатая основа пирога едва ощутима – она ненавязчиво и очень удачно дополняет изысканную овощную начинку в яично-сливочной заливке, покрытую расплавленным сыром.

Номинация "Сладости"

Жареные плюшки с яблоками – ленивый вариант пирожков с яблоками. Бездрожжевое тесто на кефире сворачивается в рулет с нарезанными яблоками, а затем разрезается на кусочки. Плюшки-рулетики жарятся так же, как пирожки, – на сковороде, а затем посыпаются сахарной пудрой. Тесто получается пышным, нежным и прекрасно сочетается с ароматной яблочной начинкой.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, - мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Готовим с настроением – едим с удовольствием! Лучшие рецепты года 2022 №42". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)