Манящие ароматы, приятные вкусы! Лучшие рецепты года 2022 №32

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2022 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Ужины"

Макароны с курицей в сливочно-сырном соусе – сытное блюдо на скорую руку. Нежные кусочки куриного филе прекрасно дополняют макароны, а соус из сливок и сыра обильно пропитывает их. Удачно вписывается в эту компанию ароматный сушёный базилик.

Номинация "Супы"

Суп с фрикадельками и консервированной фасолью готовится быстро и просто. Фрикадельки из мясного фарша варятся вместе с картофелем, затем к ним добавляется овощная зажарка и фасоль, – и через несколько минут суп готов. Помидоры, которые тушатся с морковью и луком, придают супу больше яркости и вкуса.

Номинация "Выпечка"

Слоёный пирог "Чизбургер" с фаршем, сыром, помидорами и маринованными огурцами получается пикантным и необычным. Прекрасное сочетание слоёного теста с мясом, плавленым сыром и овощами дополнено кетчупом и горчицей.

Номинация "Сладости"

Песочное печенье "Огоньки" с повидлом. Печенье из песочного теста – простая в приготовлении и проверенная временем выпечка. А необычное по форме печенье, похожее на огоньки свечей, получается не только очень вкусным и рассыпчатым, но и красивым. Его можно использовать в качестве декора для праздничного десерта.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат из консервированной фасоли с картофелем и килькой в томатном соусе – интересное и бюджетное блюдо. Компанию варёному картофелю, моркови и яйцам составляют консервированная красная фасоль и рыбные консервы. Именно килька в томате определяет вкус и аромат блюда. Салат достаточно сытный, и его вполне можно подать как полноценное второе блюдо.

Номинация "Завтраки"

Яичница с сосисками, беконом и помидорами черри. Готовится яичница в духовке необычно, и подаётся оригинально, в деревенском стиле, – прямо на противне. Просто и со вкусом!

Номинация "Рецепты на выходные"

Плацинды с квашеной капустой, жаренные на сковороде, немного напоминают пирожки с капустой, но за счёт тонко раскатанного теста они больше похожи на лепёшки с начинкой. Нежное тонкое тесто идеально сочетается с ароматной и сочной капустной начинкой.

Смотрите рецепты подробней, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментах, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Покорят замечательным вкусом. Лучшие рецепты года 2022 №31". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)