Картошка в фольге, десерт из хурмы и другие Лучшие рецепты для начинающих №23-47

Картошка по-деревенски в фольге. Капуста с сосисками и салом. Куриная печень в горчично-соевом маринаде. Шоколадный десерт из хурмы. Гречка с куриными крылышками и сыром.

Капуста, тушенная с сосисками и салом. Обычно капусту тушат либо в постном варианте, либо с мясом. Мясо можно заменить сосисками и салом. Тушеная капуста по этому рецепту получается сочной, ароматной и очень сытной. Приправа карри придаёт капусте аппетитный цвет и аромат.

Жареная куриная печень в горчично-соевом маринаде. Чтобы куриная печень с луком была особенно нежной, перед обжариванием она маринуется с горчицей, соевым соусом и чесноком. Именно это помогает добиться превосходного вкуса.

Десерт из хурмы с какао и корицей. Лёгкий десерт из трёх ингредиентов готовится за считаные минуты, но понадобится время для его стабилизации. Нежнейший вкус этого десерта позволяет подать его не только к семейному чаепитию, но и на праздник.

Гречка с куриными крылышками и сыром (в духовке). Запечённая с курицей и овощами гречневая каша не будет скучной. За счёт расплавленного сыра гречка с куриными крылышками станет ещё вкуснее. Минимум хлопот — и замечательный обед или ужин готов!

Картошка по-деревенски, запечённая в фольге. Для любителей запечённого картофеля есть прекрасный вариант – приготовление картошки в фольге. Картофель по-деревенски получается мягким и нежным, с румяной корочкой и чудесным ароматом.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты для начинающих”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Чтобы вкусно и просто. Лучшие рецепты для начинающих №23-46". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)