Практика-Т

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат из помидоров, яиц и лука

Нежные варёные яйца и сочные помидоры смягчают горечь лука, и в итоге получается очень вкусный салат.

Подробнее...
Практика-Т 51 1 3 29.05.20
Фото к рецепту: Салат из квашеной капусты, зеленого горошка и картофеля

Отварной картофель, квашеная капуста и лук - одно из наиболее удачных сочетаний. А консервированный зелёный горошек отлично дополняет такое сочетание. Заправляется такой салат растительным маслом, чтобы отчётливо чувствовался вкус каждого ингредиента.

Подробнее...
Практика-Т 11 0 0 29.05.20
Фото к рецепту: Куриные котлеты с капустой

В фарш для этих куриных котлет добавляется отварная капуста. Котлеты из курицы и капусты получаются нежными, сочными и менее калорийными.

Подробнее...
Практика-Т 15 0 0 29.05.20
Фото к рецепту: Котлеты из чечевицы

Котлеты из чечевицы и гречки - сытное и полезное горячее блюдо. Несложный и экономичный рецепт делает чечевичные котлеты подходящими для повседневного семейного меню.

Подробнее...
Практика-Т 40 0 6 26.05.20
Фото к рецепту: Спагетти под томатным соусом

Спагетти с томатным соусом и сыром - что может быть проще! Подавать спагетти можно и как самостоятельное блюдо, и как гарнир к мясу, птице или рыбе. Универсальный рецепт, который не раз выручит.

Подробнее...
Практика-Т 75 0 2 26.05.20
Фото к рецепту: Котлеты куриные паровые

Куриные котлеты на пару можно приготовить без яиц. За счёт хлеба, замоченного в молоке, котлеты получаются сочными и нежными. Такие котлетки отлично держат форму, важно лишь хорошо отбить фарш.

Подробнее...
Практика-Т 63 0 0 26.05.20
Фото к рецепту: Рыба, жаренная в белках

Этот рецепт рыбы, жаренной в белках, поможет сохранить сочность готового филе. Для этого рыбу перед жаркой смазывают сметаной, а затем покрывают панировочными сухарями и взбитыми белками, что позволяет получить воздушную корочку снаружи и сочное филе внутри.

Подробнее...
Практика-Т 9 0 0 26.05.20
Фото к рецепту: Салат из консервированного горошка и плавленого сыра

Несмотря на то, что в составе этого салата нет мясных компонентов, он получается очень сытным и питательным. Готовится такой салат из консервированного горошка, плавленого сыра и варёных яиц быстро и просто. Очень удобный рецепт на случай нежданных гостей.

Подробнее...
Практика-Т 18 0 2 26.05.20
Фото к рецепту: Салат из грибов с кукурузой и фасолью

Советую всегда иметь в запасе несколько баночек консервированных кукурузы, фасоли и грибов, тогда за считанные минуты вам удастся приготовить салат к неожиданному приходу гостей или если голод застал врасплох.

Подробнее...
Практика-Т 5 1 0 30.03.20
Фото к рецепту: Салат «Клеопатра»

Рецепт быстрого и простого салата, ингредиенты которого не требуют предварительной термической обработки. Сладость крабовых палочек и консервированных ананасов удачно дополняют солоноватые маринованные шампиньоны и маслины. Такой салат точно понравится женской половине.

Подробнее...
Практика-Т 39 0 4 30.03.20
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)