Минимум труда, зато каков результат! Лучшая ВЫПЕЧКА №24-08

Слоёный тарт с яичницей и беконом. Банановые маффины. Рулет с сырным кремом и яблоками. Плетёнка с клюквой и сливочным сыром. Пирожки с рыбой и рисом. Насыпной пирог с творожно-сметанной начинкой. "Веночки" с клюквой.

Банановые маффины с шоколадно-ореховой пастой готовятся из теста на сливочном масле с банановым пюре. Перед выпечкой в каждую формочку с тестом выкладывается немного шоколадной пасты. Получаются очень вкусные и ароматные маффины с начинкой.

Рулет из блинного теста с сырным кремом и карамелизованными яблоками – необычная вкусная идея для Масленицы. Испечённый в духовке корж для рулета похож на блины на молоке. Крем – из сливочного сыра и сметаны. В начинку также входят яблоки, обжаренные с маслом, сахаром и корицей.

Сладкая плетёнка из дрожжевого теста получится вкуснее и интереснее, если дополнить её начинкой, и даже двумя, послойно. Дрожжевой пирог-плетёнка с клюквой и сливочным сыром – воплощение этой идеи. В качестве двухслойной начинки – свежесваренное клюквенное варенье и крем на основе сливочного сыра.

Бездрожжевые постные пирожки-плетёнки с рыбой и рисом готовятся из теста на воде и растительном масле. Тесто одновременно похоже и на вытяжное, и на песочное. Пирожки не только с рыбной начинкой, но и оформлены в виде очаровательных рыбок. А формируются они гораздо проще, чем может показаться.

Насыпной пирог с творожно-сметанной начинкой готовится из песочного теста-крошки легко и просто. Получается пирог нежным, с хрустящей корочкой и мягкой, очень вкусной творожной начинкой.

Булочки "Веночки" с клюквой – красивая, воздушная и ароматная сдобная выпечка. Такие клюквенные булочки с яркими нотками апельсина – то, что нужно, чтобы устроить замечательное чаепитие с семьей или друзьями.

Слоёный тарт с яичницей и беконом весьма оригинален. Готовится без особых хлопот – из магазинного слоёного теста. В качестве начинки – золотистый жареный лук, сметана, яйца и бекон. Пирог одновременно напоминает и пиццу, и хачапури.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Вкусной выпечки много не бывает. Лучшая ВЫПЕЧКА №24-07”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(57)