Впечатляет и по вкусу, и по текстуре, и по виду! Лучшая ВЫПЕЧКА №23-31

Пирог "Ирландский кофе" с миндалём. Сдобные рогалики с повидлом. Тёртый пирог с карамелизованными абрикосами. Полосатый хлеб с какао. Маффины-розочки со сливами. Бездрожжевая пицца на кефире. Самбуса.

Сдобные рогалики с повидлом получаются вкусными и очень мягкими. Рогалики из сдобного дрожжевого теста на кефире можно готовить не только с повидлом или густым вареньем, но и с любой сладкой начинкой: варёной сгущенкой, шоколадом, орехами, ягодами и фруктами.

Погрузитесь в сладкий рай) – приготовьте тёртый пирог с карамелизованными абрикосами! Песочное тесто получается рассыпчатым, абрикосовая начинка – сочная, с карамельными нотками.

Обычный хлеб можно сделать интереснее и по вкусу, и по виду, частично окрасив тесто какао-порошком. Белый мякиш хлеба чередуется с ароматными шоколадными полосками. Полосатый хлеб с какао (на молоке) напоминает внешним видом кекс, но это именно дрожжевой пшеничный хлеб, не сладкий. Полосатый хлеб получается воздушным и очень эффектным.

Классические маффины можно оригинально украсить, уложив сверху тонкие ломтики слив в виде розочек. Маффины-розочки со сливами отлично сочетают мягкое тесто с сочными фруктами. Результат впечатляет!

Быстрая бездрожжевая пицца на кефире позволяет сэкономить время, требуемое в классическом рецепте для расстойки теста. Отличный вариант, если не любите работать с дрожжами. Жидкое тесто на кефире выливается в форму, покрывается сначала соусом, а затем компонентами начинки и тремя видами сыра.

В простое кексовое тесто на сливочном масле и яйцах добавляются кусочки свежего персика. Кексы с персиками получаются сочными, ароматными, – прекрасное лакомство к чаю!

Любители кофе по-ирландски получат двойное наслаждение, если в дополнение к кофе подать одноименный пирог. Пирог "Ирландский кофе" с миндалём готовится из двух видов теста: кексового – с добавлением кофе с молоком и виски , и песочного – с молотым миндалём, какао и кофейной гущей. Нижняя часть этого интересного пирога получается мягкой, а сверху – хрустящая песочная корочка.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Проведём время с огоньком. Лучшая ВЫПЕЧКА №23-30”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)