Всё просто, и справится каждый! Лучшая ВЫПЕЧКА №23-28

Творожная галета с ягодами. Банановое печенье в кунжуте. Белая пицца с сыром, брынзой и руколой. Сочники с творожно-вишнёвой начинкой. Дрожжевой пирог с ботвой и сыром. Песочный пирог с малиной. Хлебные плиточки с кунжутом.

Банановое печенье в кунжуте. Тесто замешивается на растительном масле и сметане без добавления яиц - их роль берут на себя бананы. Формируется печенье в виде рулетиков.

Белая пицца с твёрдым и мягким сыром, брынзой и руколой. эффектно сочетает три вида сыра, запечённые на дрожжевом корже, со свежей руколой. Тесто смазывается оливковым маслом с чесноком, острым перцем и тимьяном. Сыры можно использовать разные, и те, которые вам нравятся, - каждый кусочек ощутится на вкус.

Невероятно нежные, мягкие, тающие во рту сочники с творожно-вишнёвой начинкой приготовить несложно. Песочное тесто на сметане и маргарине замешивается без особого труда. Для начинки творог перемешивается с яичным белком и сахаром. Сладкая творожная начинка отлично дополняется кислинкой вишен.

Закрытый дрожжевой пирог с ботвой свёклы и сыром можно подать вместо хлеба. Вкушающие удивятся, когда узнают, что внутри.)

Песочный пирог с малиной и корицей многих покорит своим бесподобным тонким ароматом. За счёт большого количества ягод пирог получается совершенно не сухим и очень мягким.

Хлебные булочки-плиточки с кунжутом можно подать вместо хлеба к основному блюду. Дрожжевое тесто замешивается на воде и растительном масле. Все пропорции выверены так, чтобы тесто вас впечатлило.

Творожная галета с ягодами - румяное лукошко из умеренно сладкого творожного теста, заполненное голубикой и малиной. Съедаем ягоды вместе с лукошком и с удивлением замечаем - лучшего дополнения для них не найти!)

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Пышность со вкусом. Лучшая ВЫПЕЧКА №23-27”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(115)