Лучшая выпечка недели №6

Устоять перед этими ароматами просто невозможно!

Мясной рулет с яйцом и сыром, запечённый в слоёном тесте, прост в приготовлении, очень хорош на вкус и оригинален с виду в разрезе. Готовится он из свиного фарша с чесноком и зеленью, а начинка - из целых варёных яиц и мягкого сыра. Завёрнутый в слоёное тесто рулет и сам в свою очередь становится начинкой пирога. Очень достойное блюдо!

Домашний батон, выпеченный в рукаве, обладает всеми преимуществами домашнего хлеба перед магазинным. А помощью этого рецепта приготовление румяного, хрустящего батона с мягким ароматным мякишем станет ещё проще. Особенность заключается в способе приготовления хлеба в духовке: именно благодаря тому, что батон выпекается в рукаве, он приобретает очень аппетитную корочку.

Влажное и мягкое внутри, сахарное и хрустящее снаружи, апельсиновое печенье с трещинками наверняка приживётся на вашей кухне. Аромат и вкус апельсина делает простое печенье оригинальным и праздничным.

Пирог с мандаринами и шоколадной глазурью станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой. Ведь приготовление отнимает совсем немного времени, а пирог при этом получается очень нежным, сочным и довольно эффектным.

Рогалики из песочного теста на смальце и сметане, с орехами, изюмом и маком, получаются невероятно нежными и рассыпчатыми. Тот самый вкус традиционной богатой праздничной выпечки вернёт вас в детство.

Дрожжевые пирожки-мешочки с картофелем, курицей и сыром бесспорно приведут вас в восторг - эти мини-пироги из сдобного теста выполнены в виде мешочков, наполненных двойной начинкой: картофельно-куриной и сырной. Пирожки такие вкусные и воздушные, что устоять просто невозможно!

Кекс на кефире - бесхлопотная, быстрая и вместе с тем вкуснейшая классическая выпечка из простых продуктов, которая будет уместна на любом чаепитии, будь то тихий семейный праздник или внезапные посиделки с друзьями. Кекс очень нежный, слегка влажный. Его можно испечь в одной форме или сделать небольшие порционные кексики.

Еще больше отборных рецептов выпечки смотрите в нашей рубрике "Лучшие рецепты выпечки".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшая выпечка недели №5”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)