Поистине праздничный салат! "ШУБА" по-необычному (6)

Салат "Сельдь под шубой" со сметанно-горчичной заправкой. Салат "Скумбрия под шубой". Канапе с отварными овощами и селёдочным паштетом. Салат "Сельдь под шубой" с черносливом.

Аппетитный слоёный салат "Скумбрия под шубой" украсит любое застолье. Вместо традиционной селёдки в данном рецепте используется копчёная скумбрия. Салат получается более ароматным и ярким по вкусу.

Канапе с отварными овощами и селёдочным паштетом - нарядная и оригинальная закуска, приготовленная по мотивам салата "Сельдь под шубой". На кусочки хлеба выкладываются ломтики свёклы, моркови и картофеля, а между ними - паштет из сельди с зеленью, майонезом и соевым соусом.

В привычную селёдку под шубой можно добавить новые вкусовые нотки. Салат "Сельдь под шубой" с черносливом получается более оригинальным по сравнению с традиционным вариантом. Вкусная новинка на праздничный стол!

Салат "Сельдь под шубой" со сметанно-горчичной заправкой можно сделать интереснее и полезнее, если использовать вместо майонеза сметанно-горчичную заправку. Ещё одна особенность рецепта в том, что овощи для салата не отвариваются, а запекаются в духовке. Селёдка под шубой в таком исполнении получается пикантной и очень вкусной.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Селедка под шубой”.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Ароматы праздника на вашей кухне! "ШУБА" по-необычному (5)".

Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)