Обычное по-необычному

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Сырники с цукатами и сухофруктами. Банановые сырники. Сырники с орехами и изюмом. Солёные сырники с копчёным сыром и зелёным луком.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 0 0 0 14.04.24

Куриные отбивные с грибами и сыром. Свиные отбивные, жаренные в панировке. Отбивные из индейки, запечённые под пикантной сырной корочкой. Отбивные из куриного филе в томатном кляре.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 0 0 0 13.04.24

Чечевица с помидорами и орехами. Чечевичные оладьи с помидорами и луком, без муки. Чечевица с шампиньонами. Котлеты из чечевицы с морковью и луком.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 0 0 1 07.04.24

Сэндвичи из крекеров с крабовыми палочками, сыром и яйцами. Цветочки из слоёного теста и колбасы. Сэндвичи с тунцом, жареным луком и сыром. Бутерброды "Обезьянки" с сыром и колбасой.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 0 0 0 06.04.24

Консервированная фасоль, тушенная с грибами в томатном соусе. Фасоль с овощами в томатно-сметанном соусе. Котлеты из фарша с консервированной фасолью. Томатные блинчики с начинкой из фасоли.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 1 0 0 31.03.24

Гречка с помидорами, свёклой и сладким перцем. Котлеты из гречки и риса. Взбитая гречка с яблоками и соком. Гречка с брюссельской капустой, луком-пореем и морковью.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 0 0 0 30.03.24

Грибной паштет с морковью и сыром. Паштет из кильки в томате с плавленым сыром. Куриный паштет с грибами. Творожная намазка с болгарским перцем и чесноком.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 0 0 0 24.03.24

Рис с курицей, брокколи и цветной капустой. Плов без мяса, с нутом и черносливом. Рис с зелёным луком и соевым соусом. Рисовый хлеб.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 0 0 0 23.03.24

Котлеты из индейки с капустой и творогом. Картофельные зразы с фаршем и грибами. Яичные котлеты с грибами. Рыбные палочки с плавленым сыром.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 0 0 0 17.03.24

Оладьи с белым шоколадом. Сладкие оладьи из пшённой каши на молоке. Оладьи из куриного фарша. Оладьи из овсяных хлопьев с варёными яйцами и зелёным луком.

Читать дальше...
Обычное по-необычному 2 0 0 16.03.24
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(75)