Домашние блюда для прекрасного настроения! Лучшие УЖИНЫ №23-37

Рагу с баклажанами, кабачками и мясом. Рис с индейкой и грибами. Курица с кабачками в сливочном соусе. Цветная капуста с фаршем и оливками. Овощное рагу в духовке. Рыба в микроволновке. Жареная картошка с патиссонами.

Рис с индейкой, грибами и овощами. Аппетитное блюдо с гармоничным сочетанием нежного филе индейки, шампиньонов, риса и лука с морковью. Индейка и грибы придают рису отличный вкус и делают блюдо сытнее.

Курица, тушенная с кабачками в сливочном соусе с сыром. Удачная вариация классического сочетания куриного мяса и сливочного соуса. Кусочки филе и кабачков обжариваются по отдельности, а потом сливки и моцарелла соединяют их в изысканное блюдо. Курица и овощи получаются очень нежными, сочными, с насыщенным сливочным вкусом.

Цветная капуста, тушенная с фаршем и оливками. Оригинальное блюдо из цветной капусты и мясного фарша. Солоноватые оливки идеально сочетаются с нежной капустой, делают вкус ярким и насыщенным. Мясной фарш придаёт блюду питательность.

Овощное рагу с брокколи, кабачком, баклажаном и сладким перцем (в духовке). Яркое, аппетитное рагу готовится без предварительной обжарки овощей и долгого тушения – нарезанные овощи запекаются под фольгой в духовке. Чтобы вкус и аромат был более выраженным, овощи сдабриваются соевым соусом, орегано и чесноком.

Рыба в пряном томатном соусе (в микроволновке). Хек или другая белая рыба в овощном соусе с помидорами, сладким перцем и луком быстро готовится в микроволновой печи. Яркий томатный соус отлично дополняет рыбу. Острый перец и чеснок привносят остроту, а пряности – аппетитный аромат.

Жареная картошка с патиссонами. Благодаря добавлению патиссонов жареный картофель получается сочным, с интересным вкусом. Румяная картошка, нежные патиссоны, золотистый лук и душистые пряности – очень вкусно и питательно!

Рагу с баклажанами, кабачками и мясом. Сочные кабачки, сладкий перец и баклажаны идеально дополняют нежную свинину. Мясо и овощи тушатся в соусе с томатной пастой и пряностями. В насыщенный ароматный соус так вкусно обмакнуть кусочек хрустящего хлеба!)

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Вкусная тема – Лучшие УЖИНЫ №23-36”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(30)