Вкусная тема – Лучшие УЖИНЫ №23-36

Макароны с фрикадельками в соусе. Жаркое из свинины с баклажанами. Крабово-рыбные котлеты. Кускус с курицей, грибами и овощами. Чечевица с баклажанами и фасолью. Индейка с помидорами. Овощное рагу с рисом и грибами.

Жаркое из свинины с баклажанами, картофелем и сладким перцем. Мясо с картошкой, морковью и луком дополняется баклажанами и болгарским перцем, а кислинка томатной пасты смягчается сметаной. Манипуляции минимальные, а блюдо яркое и ароматное.

Рыбные котлеты из фарша с крабовыми палочками получаются достаточно плотными, но нежными. Крабовые палочки и зелёный лук придают рыбным котлетам интересную текстуру, яркий вид и приятный вкус.

Кускус с курицей, грибами и кабачками (на сковороде) отлично подходит для ужина. Кускус гармонично сочетается с куриным мясом, шампиньонами, кабачками и сладким перцем. Блюдо получается сочным и ярким. Паприка, кориандр и зира привносят пряный аромат.

Чечевица с баклажанами и стручковой фасолью (на сковороде). Сытная зелёная чечевица с ароматными жареными баклажанами и сочной стручковой фасолью. Томатный соус объединяет эти продукты в единую композицию и делает вкус выразительнее.

Индейка, тушенная с помидорами. Филе индейки получается нежным и сочным, с небольшой томатной кислинкой. А добавление горчицы и чеснока придаёт птице нотку остроты.

Овощное рагу с рисом, кабачками и грибами. Привычный для овощного рагу картофель заменяется в этом рецепте рисом, блюдо получается сытным. Рис готовится в сковороде вместе с овощами и грибами. Кабачки делают блюдо сочным, чеснок и сушёные травы – ароматным.

Макароны с фрикадельками в молочном соусе (на сковороде). Сухие макароны выкладываются в сырно-молочный соус с обжаренными мясными шариками и варятся в нём до готовности. Блюдо получается аппетитным, сочным, с нежным сливочным послевкусием, которое придаёт плавленный сыр.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Аппетитная смесь вкусов и ароматов! Лучшие УЖИНЫ №23-35”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Лена Суббота, 09 Сентября 2023 г. 22:16 #

Здравствуйте моему мужу понравилось спасибо

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)