Для тех, кто ищет что-то новое! Лучшие УЖИНЫ №23-19

Стожки из фарша с овощами и сыром. Молодая капуста с грибами и беконом. Булгур с фрикадельками. Голени в томатном соусе. Жареная рыба в сырной панировке. Картофельная запеканка со шпинатом. Спагетти с индейкой.

Тушёная молодая капуста с грибами и беконом. В отличие от зрелой белокочанной капусты вкус молодой более мягкий, текстура нежнее, да и готовится она быстро. Грибы придают блюду дополнительную сытность, а бекон – тонкий оттенок копчёностей. Добавленные в финале тушения чеснок, паприка и сушёный тмин отвечают за приятный пряный аромат.

Булгур с фрикадельками, на сковороде. Дополненный мясными шариками булгур превращается из гарнира в полноценное блюдо, очень вкусное и ароматное. Фрикадельки можно сформировать из любого фарша. Готовятся они с булгуром в одной сковороде – удобно и практично.

Достаточно простое блюдо в итальянском стиле – куриные ножки, тушенные в томатном соусе. Благодаря тушению куриное мясо получается очень сочным, мягким и нежным. А базилик и чеснок придают курице яркий аромат.

Жареная рыба в сырной панировке. Кусочки минтая в тройной панировке из муки, яиц и сыра получаются сочными и нежными, с аппетитной, слегка хрустящей сырной корочкой. Благодаря пряным травам рыбка ещё и очень ароматная.

Картофельная запеканка с грибами и шпинатом. Отличный способ добавить полезный шпинат к шампиньонам и картофелю при запекании. Нежный шпинат подчёркивает их вкус, а заливка из молока и плавленого сыра делает блюдо очень сливочным.

Спагетти с индейкой и сыром. Мясо индейки и спагетти готовятся параллельно, а потом соединяются. Для объединения ингредиентов и придания им более яркого вкуса блюдо посыплем тёртым сыром.

Стожки из куриного фарша с картофелем, маринованными огурцами и сыром. Котлеты из куриного фарша с пряными травами и чесноком спрячем под слоями картофеля и маринованных огурцов, сдобрим сметаной и запечём. А для аппетитной шапочки в конце запечём с сыром. Получится сытно и аппетитно!

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Интересные идеи для будней и выходных! Лучшие УЖИНЫ №23-18”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)