Вкусные сочетания для хорошего настроения! Лучшие УЖИНЫ №23-16

Запеканка с курицей и грибами. Кускус с горошком и перцем. Рубленые котлеты с грибами. Цветная капуста с сыром. Гречка с сердечками, в духовке. Тушёная капуста с кальмарами. Картошка с курицей и макаронами.

Кускус с зелёным горошком и сладким перцем. Кускус с луком, морковью, сладким перцем и зелёным горошком – не только яркий гарнир, но и вполне самостоятельное блюдо, которое готовится достаточно быстро. Кускус запаривается считаные минуты, а обжаривание овощей занимает не намного больше времени.

Рубленые куриные котлеты с грибами и сыром. Аппетитные котлеты из куриного филе с разными вкусовыми оттенками. Обжаренные с луком грибы и сметана придают котлеткам сочность и нежность, а сыр – тонкое сливочное послевкусие.

Запеканка из цветной капусты с плавленым сыром. Простое и вкусное блюдо – запечённая цветная капуста в соусе из сливок и плавленого сыра. Капуста нежная, с мягким сливочным вкусом, оттенённым лёгкой чесночной остринкой, ароматная и сочная.

Гречка с куриными сердечками (в духовке) — аппетитное блюдо из простых продуктов, приготовленное в духовке. Благодаря предварительному обжариванию с овощами сердечки получаются румяными и ароматными. Гречка — разваристая и рассыпчатая.

Тушёная капуста с кальмарами готовится очень просто, но при этом блюдо сможет удивить необычным сочетанием ингредиентов. Овощи тушатся в томатном соусе без предварительного обжаривания, а в самом конце – с кальмарами. Капуста становится нежной, приобретает приятный аромат морепродуктов и сладковатый вкус.

Картошка, тушенная с курицей и макаронами. Интересное жаркое с неожиданным ингредиентом — макаронами. Мягкий картофель и нежное куриное филе отлично с ними сочетаются, продукты хорошо дополняют друг друга. Цвет и кислинку добавляет блюду томатная паста, а чеснок придаёт аппетитный аромат.

Запеканка с курицей, грибами и сыром. Куриное филе очень нежное, но при запекании иногда получается суховатым. Приготовим куриную грудку с грибами в сливочном соусе с сыром, так она получится сочной и нежной. А для более яркого сливочного вкуса и красивой корочки в самом конце посыплем запеканку тёртым сыром.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Новые вкусы каждый день! Лучшие УЖИНЫ №23-15”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)