Хорошее настроение можно приготовить!) Лучшие УЖИНЫ №22-44

Тушёная картошка с фрикадельками. Макароны с колбасой. Цветная капуста в томате. Сердечки с тыквой в сметане. Капустная запеканка с фаршем. Кускус с овощами и брынзой. Тефтели из рыбных консервов.

Макароны в томатном соусе с колбасой, сладким перцем, горошком и кукурузой. Идеальное смешение вкусов в блюде. Обилие овощей, ароматные сушёные травы и томатный соус делают блюдо очень ярким, сочным и пряным. А колбаса придаёт сытность и лёгкий аромат копчёностей.

Цветная капуста, тушенная со сладким перцем в томатном соусе, — невероятно вкусная, а готовится проще простого! Благодаря медленному тушению в томатном соусе с морковью, сладким перцем и луком, соцветия капусты пропитываются и насыщаются соусом, становятся мягкими и в остывшем виде напоминают маринованные.

Куриные сердечки, тушенные с тыквой в сметанном соусе. Сердечки и тыква по отдельности — продукты простые, а соединяясь, превращаются во что-то новое и необычное. Сметанный соус, в котором они тушатся, делает блюдо целостным и придаёт ему сливочную нотку и лёгкую кислинку.

Капустная запеканка с фаршем и грибами. Свиной фарш, обжаренный с луком, и шампиньоны прячутся между слоями капусты. А чтобы запеканка хорошо держала форму при разрезании, зальём всё яичной смесью с сыром и сметаной.

Кускус с овощами и брынзой. Поскольку крупа готовится быстро, большую часть процесса занимает тушение овощей. Овощи и свежая зелень придают кускусу аромат и более насыщенный вкус, а солоноватая брынза добавляет свою изюминку в конечный результат.

Тефтели из рыбных консервов и сыра. Экспресс-рецепт приготовления поджаристых рыбных шариков-тефтелек. Их основа — рыбные консервы. Это очень удобно и быстро, ведь не придётся заморачиваться с приготовлением фарша. Чтобы вкус шариков стал более интересным, добавим к рыбе натёртый сыр и зелёный лук.

Тушёная картошка с фрикадельками. Чтобы мясные фрикадельки сохранили целостность при тушении, а вкус их стал ярче, обжарим фрикадельки с луком. Затем соединим с картофелем и потушим. Пропитанная мясными соками и ароматами картошка получается очень аппетитной и сытной.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Аппетитные идеи для холодных вечеров! Лучшие УЖИНЫ №22-43”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)